Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Тётка порвала свидомого )))))

Артём
767450
10 лет назад · 72119 просмотров
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1025 комментариев
Лучший комментарий
Сергей Гурин
0

10 лет назад
Не очень понял, к чему привязался свидомый? Что там не так было с бантами, где он там российский флаг увидел? Российский флаг - три цветные полосы полосы в определенном порядке, банты круглые, порядка расположения тоже нет, что не так то?

И еще, яким василець, если бы мы напали на Вашу страну, не было бы столько погибших. Как их почти не было в Крыму.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Конечно вы не нападали на Украину. Только почему в Россию из Украины идёт груз 200? Только почему регулярно берут в плен ваших доблестных воинов за несколько десятков километров от границы? Только откуда у т.н.повстанцев,а на самом деле банальных бандюков новейшее российское оружие? И ещё много таких почему! Вы настолько трусливы и лицемерны что даже воевать открыто боитесь. А Крым вы просто по бандитски отжали.И там не было боевых действий просто потому, что украинцам в голову не могло придти что вы поступите столь подло как обычные гопники. Ведь вы всё время уверяли нас что мы братья что у нас дружба навек! И самое смешное что мы вам верили! Не все но большинство верило.Ну что ж спасибо вам вы открыли нам глаза на истинную сущность вашу. И теперь. опять же не все, но большинство 46 миллионого народа твёрдо знает - Россия ВРАГ, Россияне ВРАГИ ! И попробуйте, суньтесь к нам всерьёз, захлебнётесь в собственной крови! Против вас поднимется весь народ. Потому что вы не просто враги, вы ПРЕДАТЕЛИ! Вы предали тех, кто стоял с вами против общих врагов, тех кто подставлял вам своё плечо в трудную минуту, а ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ПРОЩАЕТСЯ!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Petr
яким василець
0

10 лет назад
Яким, очнитесь... Я не знаю, кто Вы и откуда, но то КАК написан этот пост свидетельствует о том, что рационально уже не мыслите...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Petr
яким василець
0

10 лет назад
... самое ужасное, что этим негодяям удалось таки развалить нацию, и развязать гражданскую войну. И это - НЕ Россия сделала. Росиии это НЕ нужно. Россия на гражданской войне в Украине только проиграла. Гражданская война - она в умах-сердцах идет. В семьях. И это теперь на долгие годы и десятилетия. Возможно - навсегда.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
яким василець
Petr
−64

10 лет назад
Очнуться? От чего? Я бы действительно хотел очнуться, или точнее однажды проснуться и обнаружить что всё то, что сейчас происходит, просто страшный сон. Что Крым не захвачен, Россией, что украинцев не убивают российские солдаты на Донбассе и что их(российских войск) там вообще нет! Что нет гор российского оружия из которого убивают людей на Донбассе. Но увы.Всё мной перечисленное реальность. Так что очнуться нужно, но не мне.И не рассказывайте сказок о "гражданской войне". Гиркин,Бородай, российские десантники и мотострелки это гражданская война? Российские "Грады","Смерчи", ПЗРК, "Буки" это гражданская война? Ваш призыв очнуться это призыв зомби к нормальным людям. Прочтите статью Александра Невзорова: Шовинистическая истерия России, может немного прозреете.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 1025 комментариев

На что жалуетесь?