Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Немцы в шоке

10 лет назад · 13531 просмотров
Великая Россия,это камень о которое спотыкается мировое зло!!! Слава Сталину,Слава НАРОДУ,нашим предкам

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
115 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Margot Kosh
−55

10 лет назад
Сплошные ватники сидят на фишках... Скоро Россия ликвидирует у себя очередное мировое зло - интернет. Будете сидеть и почтовыми голубями обмениваться.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Andrey Komkov
−582

10 лет назад
Всякие, ура патриоты любят вешать лапшу на уши о величии Сталина забывая при этом простую истину, хорошо отраженную в анекдоте: (надеюсь не нужно объяснять почему посетителя зовут Джо) Англия, паб, очень грустный посетитель жалуется бармену:
"я построил много домов, но никто не зовёт меня «Джо строитель домов», делаю прекрасное вино, но никто не зовёт меня «Джо винодел» но стоило мне один раз трахнуть овцу!.."
Так и со Сталиным, один раз проспал начало войны, не подготовил армию к войне (3,5 месяца со страшными потерями отбивали 10 % территории у Финляндии, и немцы под Москвой за 3 месяца и под Питером за 2) а, следовательно, виновен в гибели миллионов граждан СССР. И как его назвать после этого?
А также тупо клепал танчики (наклепал 23000 штук практически любой из них был лучше немецких Т2 и Т3 а Т-34 И КВ лучшие в мире) но при этом не учил танкистов стрелять и ездить, стругал самолеты может и не лучшие но дофига но опять не учил летчиков летать.
Не смотрел в бедующие благодаря чему подставил СССР под возможное уничтожение (атомную бомбу стали делать только после новостей из Америки о том, что у них получается)
Проспал развёртывание немецких сил на границе СССР каким надо быть чудаком чтобы не увидеть 3800 танков и 4,3 МИЛЛИОНА солдат?
Не смог создать развитую промышленность, СССР не мог производить высоко октановый бензин из-за отсталости химической промышленности. И для ленд лизовских истребителей везли бензин из Америки.
Бездарный политик как лох повелся на договор о не нападении с Гитлером и тот развел его.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Петя Петров
Andrey Komkov
39

10 лет назад
Поставил тебе плюс, а почему-то получился минус. Шалят модераторы. Во многом с тобой согласен.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Victor Mardanov
Andrey Komkov
33

10 лет назад
Ты обычная жертва хрущевской пропаганды, почитай работы Кремлева или Мартиросяна. А пока, не смей даже упоминать имени великого человека, настоящего патриота Советской России и Союза. Достаточно вспомнить, что ему досталось от коминтерновских жидомассонов с подкаблучником царем, и что получил предатель Хрущев, будь он проклят.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 115 комментариев

На что жалуетесь?