Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как отписаться от ненужных рассылок

9 лет назад · 2152 просмотров
Сколько у вас подписок на рассылки по e-mail различных полезных и не очень серий писем, обучающих чему-нибудь, информирующих о новостях, акциях и предлагающих скидки? Я думаю что достаточно много, если вашему почтовому ящику не один год.
А не хотели ли вы, разгребая постоянно тонны порой уже не нужных приходящих писем, отписаться от каких-либо из своих рассылок? Я думаю, что такое желание у вас было, но как всегда не хватало свободного времени и терпения.

Сегодня я вам покажу, как пользуясь услугами одного интернет-сервиса, можно отписаться от выбранных рассылок при помощи одного клика мышкой.

Сервис поддерживает работу с почтовыми клиентами Gmail, Outlook.com (Hotmail, Windows Live и MSN), Google Apps, Yahoo! Mail, iCloud, и AOL Mail.

У сервиса есть два недостатка, первый – отсутствие русского интерфейса, а второй – необходимость предоставление доступа к почтовому ящику. Но, я не думаю, что вы используете для подписки на различные рассылки свой основной, важный для вас адрес e-mail.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий
АлинкаКувшинова
0

7 лет назад
Как от вас отписаться? Очень надоели оповещения, которые приходят во время работы с браузером.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexandr Klassny
168

9 лет назад
Хрень какая то ,как и всегда от Николая....У меня (да и у все тоже) на ящике есть такая штука,как фильтр входящих.Нахрена мне какая то сторонняя прога ????
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?