Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Такого вы еще не видели: первый в мире боевик от первого лица

cccp
2775
9 лет назад · 650 просмотров
В фильме жанра научной фантастики главные роли будут играть Хейли Беннет, Копли Шарлто («Район №9») и Данила Козловский. «Hardcore» будет первым показанным на большом экране фильмом «от первого лица».

Кампания по сбору средств на сайте Indiegogo.com, которая была инициирована создателями клипа «Hardcore», в первый день набрала более $50 тыс., при поставленной цели набрать $250 тыс. за 36 дней. При этом счетчик меняет показатель буквально каждую минуту.

Предыдущая работа Ильи Найшуллера — видео-клип 'Bad Motherfucker' (рус. досл. «Плохой ублюдок») — набрал миллионы просмотров на YouTube и сделал хорошую рекламу для российского музыкального коллектива Biting Elbows, под песню которого клип в принципе и был снят.

«После того, как я выпустил клип, я начал получать тысячи сообщений: „Сделай еще!", „Это круто!"… Одно из подобных писем было от самого Тимура Бекмамбетова».

Сначала Илья отказался сотрудничать с Тимуром, так как считал собственный проект тем, что не получится реализовать на большом экране.

«Ты хочешь видеть фильм от первого лица в кинотеатре?» — спросил меня Бекмамбетов.

«Разумеется хочу».

«Тогда подумай еще раз. Если кто-то и сможет воплотить это в жизнь, то это ты».

«Именно эта фраза заставила меня двигаться, и примерно через неделю родилась идея того, что из себя будет представлять первый в мире приключенческий боевик в формате от первого лица», — рассказывает Илья.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий
Артем
443

9 лет назад
 
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Артем
443

9 лет назад
сиськи норм были
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?