Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Это моя соломка

9 лет назад · 248 просмотров
Малыш очень не хочет делиться сладкой соломкой)))
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
5 комментариев
Лучший комментарий
Татьяна Белёвская
−1

9 лет назад
Правильно родственники сказали. А на счет нынешних событий, если все еще и детей рожать перестанут, то ни надолго нашей нации хватит. Храни бог украинский народ. И в данной ситуации наши дети наша надежда.
P.S. Малюк супер класс!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Татьяна Белёвская
−1

9 лет назад
Да этот малыш общается грамотней чем некоторые пишут (XANXUS). Что за дето ненавистники??? Интернет переполнен всякими авариями, бомжами и т.п. и всем нравится, это ужасно!!!
Дети наше будущее и у этого малыша оно будет прекрасным ведь задатки у него уже в 3-х летнем возрасте есть!!! Так что завидуйте молча "уважаемые" неудачники!!!
Мальчишка просто крутой!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
За что мне любить их?Что они кричат ломают и за это им ой какой миленький,нет спасибо.У меня есть родственники с детьми,и я их прямо попросил больше не приезжать после того как мелкий уронил гитару и корпус у нее треснул(гитара была ЛТД и я ее любил,а теперь она висит на стене как память).
А про будущие ну ХЗ ХЗ,на перед загадывать нельзя на фоне нынешних событий.Не нравятся бомжи начинай помогать.И да детей я не люблю тут ты права но как я и говорил миноги их не любят.
P.s Родственники предложили купить новую гитару но узнав цену обомлели сказав нечего хранить такие дорогие вещи там где их могут дети достать,но вообще не общаемся мы больше.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?