Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Крым, спустя 9 месяцев

9 лет назад · 11338 просмотров
Всем привет! Запад и Украинцы не устают попрекать нас "аннексией" Крыма, мы устали доказывать, что референдум был проведен по всем правилам и стандартам, при участии международных представителей, которые подтвердили легитимность выбора крымчан. Но я не об этом. посмотрел занимательное видео, снятое американский энтузиастом из RT и все счастливы от того, что Крым стал неотъемлемой частью России, т.с. вернулся на историческую Родину. Однако, даже здесь, на Фишках, и не только я слышу некие нотки недовольства. сложилось впечатление, что Крымчане утеряли тот запал радости и началась бытовуха, в которой всплыли моменты, которыми не довольны... 
Хочу провести маленький опрос, суть которого проста:
Не важно кто ты, откуда ты, какие преследуешь цели, даже если Американец или Украинец, участвуй. Если ты из Крыма, оцени свое отношение на ситуацию на текущий момент, разочарован ли, что Крым стал частью России или все более-менее сносно и съедобно.
правило простое: палец вверх, если согласен с положением ситуации и ни в чем не разочарован и палец вниз, если что-то пошло не так, разочарован, открылись глаза на что-то новое и это тебя расстроило.
Представителей Крымского полуострова прошу оставить кратенькое резюме по данному вопросу. 
Всем спасибо!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
200 комментариев
Лучший комментарий
Alexander
127

9 лет назад
Я из Крыма. Могу сказать за себя и своих знакомых. Эйфория прошла, но желание вернуться в Украину не появилось. Если бы не события на Майдане, то Крым так и остался бы украинским, и вопрос бы об отсоединении не поднимался бы.
Но мне неприятны выказывания украинских политиков о том, что "мы вернем Крым". Такое впечатление, что Крым - это вещь, которую можно отдавать, забирать. И не говорите мне об "отжали". Повторюсь, не было бы Майдана, отстранили бы Яныка по закону (а он и сам уже был
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Григор Арутюнян
−392

9 лет назад
RE: Электроэнергии нет, воды нет, связи с внешним миром нет, банковская система кастрированная, железная дорога заблокирована, автобусное сообщение заблокировано, не факт, что доставка продуктов с Украины тоже заблокируют, паромная переправа больше стоит, чем работает- это то, что сейчас в Крыму +1 !
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Alexander Alexandrovich
490

9 лет назад
Как много напостили. Каждому отвечать не буду, бо лениво.
Кому интересно - читайте УК РФ.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 200 комментариев

На что жалуетесь?