Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Малыш видимо родился в рубашке

11 лет назад · 172 просмотров
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Гонщик
35

11 лет назад
фуфло какое то
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
РичТрак
147

11 лет назад
где то это я уже видел??? а точно три дня тому назад на фишках!! только там автором поста была некая анна!!! в этот раз автор александр!! ждём кто же будет следующим автором очередного плагиата!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ubah4er83
РичТрак
309

11 лет назад
странно, а я этот пост год назад видел
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
РичТрак
ubah4er83
147

11 лет назад
да тут многие посты котором уже лет по 5 как минимум!! и многие их выдают за свои!! лишь бы лайков по больше набрать!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ubah4er83
РичТрак
309

11 лет назад
и что потом с этими лайками делать? хлеб на них не купишь
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
РичТрак
ubah4er83
147

11 лет назад
да и молочка то же!! ну многие думают что если больше лайков, тем они круче!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?