Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ужасы советского детства

ilk123
1879.3
10 лет назад · 5343 просмотров
Кто это помнит?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
51 комментарий
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Жыгинчик
437

10 лет назад
Ну видео хоть и пытается показать что: "вы ругаете СССР,Э а сейчас то ещё хуже".
Но доля правды в подписях действительно есть. Именно из-за таких пагубных вещей в СССР, сейчас в России такой гнилой народец живёт.
Потому что привыкли в СССР, что правителе всё всем должны, а теперь приходится самому всё делать и денюшки зарабатывать, а не получать. Поэтому то СССР-кий то дух тут и возмутился: "Ужосто кокой! РОБОТУТЬ то зостовляють!!! Какжы ято, токой самый лутшый то и роботуть!?"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 51 комментарий

На что жалуетесь?