Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Самый маленький компьютер в мире

evrocot
62839
9 лет назад · 284 просмотров

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
6 комментариев
Лучший комментарий
Serg
279

9 лет назад
Бредовое видео.
Из того что есть в продаже не самое маленькое:

MK809III новейшая модель. Развитие популярной модели MK809 II, теперь с 4х ядерным процессором, 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ ПЗУ и андроид 4.4.2. Подключается к любому телевизору или монитору у кторого есть HDMI вход (этот вход есть почти во всех старых плазмах и у новых ТВ). Для работы мини пк вам нужно подключить адаптер питания и вставить мини ПК в HDMI-порт вашего ТВ или монитора.

Загрузка ОС начнется автоматически и идет около 5 секунд, после чего ваш телевизор превратится в настоящий компьютер с возможностями, превосходящими любой Smart TV.

ИГРЫ

Запускайте любые игры для андроид и они будут работать, ведь этот TV Stick оснащен 4х ядерным процессором , 4х ядерным видеоускорителем Mali400, а так же двумя гигабайтами оперативной памяти. Это самая мощная приставка на данный момент!

ВИДЕО

-Смотрите видео без тормозов в максимальном качестве с онлайн ресурсов.

-Установите специальные бесплатные приложения и смотрите последние новинки кинопроката онлайн, ничего не скачивая.

-Так же вы можете скачать фильмы с торрента или подключить жесткий диск через USB

ПРИЛОЖЕНИЯ

Устанавливайте разнообразные приложения. Возможности практически безграничны, вам нужен лишь хороший wifi интернет. Но даже если у вас под рукой нет интернета, вы гда можете использовать приставку без интернета, например, посмотреть предварительно записанное видео или поиграть в уже установленные игры, слушать музыку, читать книги, работать с документами и многое др. Этот Mini PC имеет 8гб своей

памяти и еще до 64 гб вам станет доступно с помощью карты MicroSD.

Подключайте дополнительные аксессуары: USB хаб, игровой джойстик, специальный пульт управления(воздушная мышь Air Mouse), веб камеру, 3G модем (если вы на даче или, например, для автомобиля), а так же обычную проводную или беспроводную мышку и клавиатуру и многое другое.

Mini pc MK 809 iii это мощный, но маленький мобильный компьютер, который можно брать с собой в поездки или просто к друзьям на вечеринку.

Полностью на русском языке.

Комплектация:

Мини ПК MK809 iii

Зарядное устройство

Руководство пользователя ( English )

USB кабель

Кабель HDMI

адаптер miniUSB -> USB

Порты:

2x Micro USB 2.0

1x обычный USB 2.0

1x слот для MicroSD

1x HDMI порт
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?