Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Виды снарядов и их действия

9 лет назад · 15732 просмотров
Виды снарядов
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
18 комментариев
Лучший комментарий
Александр
−211

9 лет назад
Люди только и умеют что придумывать, как по изощрённее перебить и искалечить себе подобных... Идиоты... Нет чтобы арестовывать первым же делом тех правителей, кто войну начинает. Не зависимо от его статуса и повода начала войны. Идут и стреляют друг друга...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Илья
ig123
0

9 лет назад
Согласен. Полностью согласен. А про то, как и кто давит на курок, очень хорошо написано в фантастической книге Сурен Цормудяна "второго шанса не будет". Кому нравится постапокалиптика, советую.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр
ig123
−211

9 лет назад
Любимая теория политиков по промыванию мозгов солдатам. Сразу перекладывают ответственность с политиков на чужих солдатов. Мол вам надо защищать своих матерей, дочерей и стариков. Блин, я же понятно написал. Нужно арестовывать первым же делом тех правителей, кто войну начинает. Если в каждой стране это станет практикой, то как только какой-то политик заикается о войне, присоединении территории, возвращении итд итп, то полиция его первым же делом должна арестовать. Независимо от его статуса и чина. Тогда никому не придётся нападать и защищаться от чужих солдат. Если бы немецкие солдаты в своё время вместо того чтобы нападать на чужие страны. Пошли бы и арестовали Гитлера, не было бы миллионов убитых. Как вы этого не можете понять. Но гораздо легче думать что надо защищаться от других, вместо того чтобы изменить мышление и думать что народу надо защищаться в первую очередь от своих же политиков-агрессоров. Чтобы не пришлось потом идти на войну и терять своих родных и близких.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 18 комментариев

На что жалуетесь?