Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Fallout 4! Все что известно! HD!

Pavel
3150
9 лет назад · 607 просмотров
1) В Fallout 4 будет динамическая смена погоды и радиационные штормы

В отличие от Fallout 3, погода в новой игре серии не всегда будет яркой и солнечной. Более того, в одном из своих интервью Тодд Говард заявил, что атмосферные явления в Fallout 4 могут представлять немалую опасность для игрока. Так, например, из-за сильных ветров по Пустоши будут периодически проноситься смертоносные радиационные штормы, которые образуются над локацией


2) Кинематографическую камеру во время диалогов можно отключить

Многие игроки были неприятно удивлены, увидев в Fallout 4 кинематографические диалоги а-ля Mass Effect. К счастью для недовольных, беседовать с персонажами можно по старинке, от первого лица.

3) В игре можно будет сооружать здания и основывать поселения

Строительство домов — одно из самых интересных нововведений в Fallout 4: игрок сам решает, где и из чего будет сконструировано его жилище и как оно будет выглядеть внутри и снаружи.
Fallout 4 — это игра о том, как силами одного человека цивилизация постепенно возвращается в мир до катастрофы.


4) В Fallout 4 будет полсотни видов оружия и 700 модификаций к ним

Оружейному делу в Fallout 4 уделяется не меньше внимания, чем строительству зданий: здесь для каждой пушки предусмотрено такое количество модификаций, что при желании игрок может создавать совершенно уникальные стволы, аналогов которым не найти во всей Пустоши.


5) Стрельба в новом Fallout будет соответствовать стандартам современных шутеров

По заверениям Тодда Говарда, экшен-составляющая Fallout 4 ни в чем не будет уступать высокобюджетным шутерам уровня Battlefield или Call of Duty.

6) В Fallout 4 можно будет почувствовать себя Тони Старком

Силовая броня в новом Fallout напоминает костюм Железного человека: в своей мастерской игрок может менять ее отдельные детали, красить доспех в разные цвета и улучшать его за счет особых модификаций.

7) Ролевая система SPECIAL претерпела некоторые изменения

Самое важное отличие SPECIAL в Fallout 4 от ее предыдущих версий — отсутствие навыков. Судя по всему, все те умения, которые раньше определяли, насколько хорошо герой пользуется оружием, ремонтирует вещи и взламывает компьютеры, в Fallout 4 станут частью некой обновленной системы перков.

8) Сюжет Fallout 4 будет меньше водить игрока за руку

9) Компаньоны в Fallout 4 будут бессмертными

Пока что Bethesda показала двух потенциальных спутников, с которыми можно будет путешествовать по Пустоши: немецкую овчарку и робота-дворецкого по имени Годсворт. Эти и другие компаньоны Fallout 4 — бессмертны в бою: разработчики сделали их неуязвимыми, чтобы игроку не приходилось перезагружаться каждый раз, когда, например, верного пса разорвало гранатой.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий
seva
420

9 лет назад
7 пункт огорчил. Что за бред убирать годами проверенную систему, которая итак редко в каких играх встречалась. А что будет в 5-й части, уберут и перки или SPECIAL и получим очередной шутер, которые чуть ли не каждый день стряпаются.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?