Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Смертность в России требует срочных мер уже как полвека!

9 лет назад · 504 просмотров
В России могут кардинально пересмотреть причины смертности и статистику. Ведущие демографы говорят, что ситуация со смертностью не меняется кардинально в лучшую сторону уже много лет, а нынешняя статистика не отражает действительности, а значит, не помогает добиться роста числа населения.

Юрий Крупнов, председатель Наблюдательно совета Института демографии, миграции и регионального развития, в эфире радиостанции "Вести ФМ" дал свою экспертную оценку сложившейся ситуации. В частности, Юрий Васильевич отметил, что в России связи между реальной смертностью, ее причинами и медициной просто не существует!
Эфир от 7 сентября 2015 г.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
Тимур
428

9 лет назад
Я в аномальном месте тогда живут? Каждый год все больше и больше детей рожают. Причем разных возрастов мамаши - от 20 до 40 лет. А похороны, слава богу, в своем районе вижу очень редко.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Тимур
428

9 лет назад
А на счет статистики - это, так сказать, неточная наука. В наше время это оружие пропаганды. Да и раньше так было. Надо доверять своим ощущениям и смотреть на окружение открытыми глазами. А то все фильтруем интернетом и тв.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?