Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как отдыхает молодежь в Лугаской области

8 лет назад · 2506 просмотров
Великолепный отдых достойных людей
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
57 комментариев
Лучший комментарий
самыйсвидомый
6

8 лет назад
Ребятки, если бы вы хоть раз были в Стаханове или близ лежащих городах и селах, то вы бы поняли, что романтику происходящему добавляют только хорошо поющие девушки но никак не вечно пьяные "пацантрэ". Именно вечно бухие и не желающие работать "пацантрэ".Никакой "славянской души" там давно нет. Волею судьбы мне посчастливилось побывать, не однократно, и в Стаханове и Брянке, так что я могу в отличие от большинства комментирующих, достаточно объективно судить о людях живущих там. Большинство молодых людей не хотели работать в шахтах и уходить в забой как их отцы и деды и не потому, что плохо платят - просто лень. Большинство из них ничего тяжелее х.я в руках не держали. Первыми кто побежал грабить брошенные дома и квартиры своих земляков были именно, подобные ребятам на видео, приматы. Потом к ним присоединились нищие "бендеровцы-западенцы", только выносить было уже нечего... Вы наверно думаете, что они сразу взялись за автоматы с приходом пресловутой "Киевской хунты"- хер там, некоторые с перепугу, что надо идти воевать, побросали даже жен с детьми. И эти же трусы и лентяи спекулировали на площадях городов Донбасса, памятью Дедов и орали во все горло, как горячо они чтут подвиги Дедов в Великой Отечественной войне, а потом когда деньги раздали и водка закончилась они похватали манатки и кто куда, кто в Россию на стройку, кто в Киев. Тот кто в России говорит, что "хохлы - мудаки", тот кто в Киеве говорит "кляті москалі".
В моем городе все также празднуют 9 мая и 23 февраля, а потом эти же люди 24 августа, с любовью поют гимн Украины, с любовью не к политикам,а к родным, друзям, традициям, кухне, музыке, природе. Очень жаль, что нашим народам, ввиду не понимания происходящего и лживых СМИ, теперь очень долго еще придется расхлебывать этот политический деребан. Каждый трезвомыслящий человек, будь он россиянин или украинец знает, что в итоге не выиграет никто, кроме политиков и тех серых кардиналов которые вкладывали деньги в эту войну. Очень жаль что трезвомыслящих людей осталось очень мало...
P.S. Извините за много неуместной информации. Просто надоело читать в комментариях к каждому посту про храбрых ребят с Донбасса и про тупых фашистов-украинцев.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Warlock
52

8 лет назад
Молодцы ребята и девчата, так держать!!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 57 комментариев

На что жалуетесь?