Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Мескальтитан (Mexcaltitan) - город среди воды, Мексика

9 лет назад · 447 просмотров
Мескальтитан (исп. Mexcaltitán) - это небольшой городок в штате Наярит в Мексике. Который укромно расположился вдали от цивилизации на маленьком одноимённом островке.
Вокруг острова болотистая местность и живописные пышные мангровые леса, которые пронизывают многочисленные водные каналы, создающие природные лабиринты, и их населяют разнообразные водоплавающие птицы, среди которых можно увидеть стаи белых цапель и бакланов.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
6 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 6 комментариев

На что жалуетесь?