Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Первый раз

John
22555.5
10 лет назад · 1992 просмотров
Не у всех получается...
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
11 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Александр Личман
182

10 лет назад
Учитывая название ролика, она могла уйти, только если парень закончил, не начав...))) Или, если не учитывать названия, то либо дети с женой с прогулки рано вернулись в свою спальню, судя по двухъярусной кровати, либо соседи по комнате в общаге... Ни разу не сталкивался с такой проблемой, хоть и в 3-4-х случаях из 10, ребус не был решен сразу. В последнее время, сами снимают, наверное боятся, что я им там что-то сломаю...))) Были случаи, что и специально не снимали, комплексуя из-за размера... А в общем не вижу особой проблемы, было бы желание, помогла бы... А тренируясь на кошках, можно и привыкнуть... И на себя не одевайте, примета плохая...)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 11 комментариев

На что жалуетесь?