Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

За то что я Русский

8 лет назад · 3039 просмотров
От автора: - Еду сегодня на работу после обеда, и на одном из перекрестков наблюдаю такую картину. Парнишка лет 14ти переходит дорогу, а за ним бежит небольшая свора, таких же по возрасту "представителей нашей местной фауны" с криками "Э СЛЫШ ТЫ!! СТОЙ!! И что то матом" и вслед за ними еще небольшая кучка девочек так же из тех "представителей"
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
88 комментариев
Сияние
469

8 лет назад
Известное дело... на земле живет много народов, которые по разным причинам оказались неспособными к созидательной и творческой деятельности. Народы, которые ничего не создали и вряд ли окажутся способными что-то создать. Однако у большинства из них есть некое подобие своей "культуры", самостийности, которой они особенно гордятся. Оно всё из разряда хоть чем-то бы да выделиться....
В отличие от многих других, большой русский мир и люди которые ассоциируют себя в месте с ним, создали огромное государство, создали мощнейшую армию, создали науку, культуру, образование, искусство, медицину, космос, промышленность... В больших и малых городах построены школы, училища, библиотеки, музеи, театры, больницы. Русские люди и люди принявшие русский мир, наравне с европейской цивилизацией, двигают мир вперед.
Среди нац.меньшинств есть характерные индивиды со скрытым, но очень сильным чувством собственной неполноценности, которое по скудоумию пытаются компенсировать нападками на русских людей и людей причисляющих себя к русскому миру. Каждое нападение нацменов на нас по национальному признаку по-сути для них является плевком в самих себя.
Смотря на себя, они не способны смириться с нашими великими победами и достижениями. Такие индивиды глупы и очень слабы. Свою энергию бессильной злобы лучше бы пытались перевести в созидательную и быть может смогли бы добиться больших успехов и стать достойной частью нашего мира.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Б.С.
Ватный
240

8 лет назад
Ты живой. Умеешь писАть по-русски.
Тебе Обамка - клоун, а не ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ. Например.
ТЕБЕ МАЛО? Хотелось бы как в "самой демократичной", где 90% племен аборигенов было уничтожено?
Насчет "большой любви" к России этих "самых демократичных": они бы хотели с нами, как с индейцами, да только им ХОТЕЛКУ оторвем, ежели попробуют, вместе с ногами :). Вот и причина "ссанкций" и прочего, ежели не вдаваться в детали.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Сергей Б.С.
Ватный
240

8 лет назад
Попробуй что-нибудь умнее в качестве аргумента привести. Вдруг получится :).
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 88 комментариев

На что жалуетесь?