Ехал как то в маршрутке
Источник:
Довелось мне не так давно удивиться в маршрутке. Давно перестал понимать, как они вообще водят, собирая деньги и еще отслеживая конкурентов по планшетам и смартфонам. Но этот меня поразил. Первый раз видел, что б на лобовом стекле и передней панели было столько блескучих предметов, вымпелов, каких то зверушек, дракончиков и прочей крутящейся ерунды. Как он вообще водит не отвлекаясь на столько раздражителей для меня осталось загадкой. Снял на видео далеко не все, не хотелось привлекать излишнее внимание, поэтому поработал шпионом. Но и снятое вполне поражает количеством, блескучестью и бессмысленностью.
12 комментариев
9 лет назад
А когда случается ДТП, ГАИшники удивляются - как такое могло случиться?
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена9 лет назад
В конце 2000-х все жаловались на московских маршрутчиков. Так когда я оказался в Новосибирске в эти годы, понял, что московские водители маршруток - дети по сравнению с новосибирскими водителями автобусов.
Основной запах, залетающий в окно автобуса не запах отработанного топлива, а запах горящих тормозных колодок.
И дежурная картина - в погоне за пассажирами один автобус, с матюгами из кабины, обгоняет другой автобус, который тоже хочет денег и не пропускает конкурента.
А в это время третий автобус с гиканьем и бибиканьем, в клубах дыма и пыли, на пределе мощности движка и трансмиссии, обгоняет этих двух по трамвайным путям... И абсолютно невозмутимые лица пассажиров)))
Удалить комментарий?
Удалить Отмена