Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

А что ты знаешь о китайской свадьбе? Подружка невесты напилась до смерти

Forestdude
631776
8 лет назад · 22687 просмотров
Инцидент произошёл 11 сентября в городе Вэньчан провинции Хайнань. У китайцев на торжествах принято подавать вместо традиционной водки напиток байцзю (крепость составляет около 40 до 60 процентов) и вливать его в себя до невменяемого состояния. На одной из свадеб гости напоили этим напитком 28-летнюю подружку невесты до такого состояния, что она захлебнулась собственной рвотой.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
47 комментариев
Олег Беспал
129

8 лет назад
Кошмар какой. Это только китайцы так могут, больше никто.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Олег Беспал
Игорь
129

8 лет назад
Спасибо кэп, особенно порадовал капс. Это был сарказм, но, некоторым и правда сложно понять без разъяснений. Наверное в следующий раз нужно смайлик ставить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ух блин, в скобочках разъяснения насчет пошутил и как? Мы с вами где и зачем вообще? Или опять неправильно поймете:) Похоже нужно просто промолчать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Возможно вы правы, нужно подтягиваться к общему интеллектуальному уровню, то есть с урками разговаривать по фене, с школьниками на их слэнге, с дебилами мычать.
Но это только возможно, на самом деле это совсем не так.
Самое умное в таком случае придерживаться круга общения в котором тебя понимают.
Ну а здесь интернет и если кому то не хватает образованности, серого вещества и чувства юмора, то он может подпрыгивать, минусовать, матерится, но он все равно останется для меня и многих читающих, необразованным дурачком, школьником и дебилом.
Что я могу поделать, если человек не может понять нюансов общения и рвется жать на минус, на отрицание, на конфликт, то это его беда и ваша поскольку вам кажется это нормальным. Сочувствую, взрослейте, если вас не понимает больше одного человека это не значит что вы неправы, возможно им не хватает интеллекта или они просто не хотят вас понят, им так удобнее.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 47 комментариев

На что жалуетесь?