Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Они не плохо поработали

Warllord
9265
5 лет назад · 345 просмотров
Знаем ли мы отличие Коммунизма от Социализма или Коммунизма от Капитализма ?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
20 комментариев
Лучший комментарий
Глеб Иванов
−107

5 лет назад
Так, наверное, Чикатило, на допросах, зачем он убивал детей и женщин, отвечал: я хотел сделать этот мир прекраснее.
Дорога к коммунизму, как к идее выстлана трупами десятков миллионов человек, погибших от террора, геноцида, голода, эпидемий и войн.
Попытка выдать черное за белое,а гибель миллионов, и существование оставшихся в условиях общего концлагеря для процветания избранных - единственным правильным и мудрым решением роднит коммунизм с фашизмом. Поэтому все настоящие идейные коммунисты (не сегодняшние клоуны-п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.и, не имеющие ничего общего даже с названием своих партий) точно так же окрашены в коричневый, как и в красный.
На практике коммунизм - это тотальный голод и бесконечная война.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Глеб Иванов
В.Крылов
−107

5 лет назад
Тебе, жертве совковой лжи, отвечу: да, террор, войны и голод существовали и до официального объявления перехода на коммунистические идеологические рельсы, как на основу построения государства нового типа. Только отношение к ним, к этим явлениям человеческой деятельности был соответствующий: войну называли войной, а террор террором.
И лишь СССР провозгласило войну, как стиль распространения коммунизма перманентным состоянием государства, в СССР практиковали голод и массовые убийства собственного населения как метод насаждения коммунистических идей. В СССР захватнические войны и агрессия против соседей именовалась дружественной помощью и вынужденными мерами. В СССР запрещалось всякое инакомыслие и существование других политических партий и направлений. В СССР существовала цензура, благодаря чему сам совок в конце концов безнадежно отстал в науке и технике, а его сельское хозяйство было загублено еще в начале тридцатых годов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 20 комментариев

На что жалуетесь?