Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Алла Пугачёва: Потерявшая стыд и совесть

5 лет назад · 1534 просмотров
Увидел хвалебную статью, посвященную этой певице, думаю, не помешает альтернативный взгляд. В данном обзоре хорошо разбирается весь путь её творчества. Именно активно способствовала копированию западной попсы, а на ТВ и эстраду попали весьма сомнительные люди, участвовала в продвижение гомосексуалистов и многое другое. Думайте сами кого почитать.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
34 комментария
Лучший комментарий
Константин
0

5 лет назад
Мне 51 год. Я вспоминаю, как слушал ВВС на радиоле УРАЛ 112, пытаясь поймать волну, так как наши глушилки гуляли вслед за западными и наоборот. Сева Новгородцев рассказывал о новых хитах Queen, Genesis, Pink Floyd. Ждал Утренней почты с Юрием Николаевым, чтоб послушать хит АВВА SOS. А в 1987 году был в Ирландии простым матросом ВМФ СССР. В рубке дежурного мы получали инструкции для выхода в увольнение в город Корк и список запрещённых музыкальных групп, где были самые известные имена... К чему это всё? Даже тогда Зеркало души 1975 года записи Аллы Пугачёвой пронзало нам сердце наравне с Led Zeppelin и мы, простые матросы посреди Атлантического океана слушали Летние дожди, Ты снишься мне, даже подбирали гитарные переборы, когда не было интернета. То ли это был зов Родины, то ли звучало всё в молодых сердцах отголосками поиска смысла жизни.... Уважаемые молодые эксперты! Хоть сейчас, конечно, Алла звучит по другому, хоть песни её стали немного примитивнее, она Личность на эстраде. Даже в нынешнем возрасте она умудряется выходить с хитами, которые сразу напеваются, чего не скажешь о творчестве молодых исполнителей. Поймите, в то время творили не за деньги! В этом суть. Алла заслужила себе имя.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
slishkom izvestno
−207

5 лет назад
Обыкновенная ведьма. Такие провоцируют сильные эмоции - обожание либо ненависть, и без разницы по большому счету, что именно. Нельзя поддаваться! Ну ведьма и ведьма, черт с ней...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?