Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Польская армада отправится в Ормузский пролив

5 лет назад · 914 просмотров
Вчера министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович заявил, что его страна готова поддержать международную военно-морскую миссию, обеспечивающую безопасность судоходства в Ормузском проливе. Правда, не уточнил, в какой форме. Но и без того понятно, что в Иране напряглись и уже жалеют, что затеяли противостояние с Западом. Не ожидали, конечно, что за США встанет горой такой могучий союзник.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
16 комментариев
Лучший комментарий
Лёха
109

5 лет назад
"И сколько бы судов, да даже авианосных групп ни бросил к горячей точке Вашингтон..." эээ? У США такой слабый флот? Что-то мне говорит, что его не надо даже выводить - достаточно прислать Ирану фотки всех судов, которые могут смести иранские силы. Да и не только во флоте дело - если надо, амеры в ЛЮБУЮ страну въедут, раздавят и скажут "sorry!". И никто даже не вякнет. Странно, что вообще Иран борзеет с таким противником. Не смейтесь, но те возможности спецслужб, что есть у США, хватит, чтобы каждого иранского вояку держать на прицеле.
Спутники, слежка, сотовые, тырнет, дроны, хим.оружие... да чего только в арсенале нет! Смешно говорить про какие-то войны в 21 веке, всё решает бабло и точечное устранение несогласных.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 16 комментариев

На что жалуетесь?