Саратовский полицейский обматерил и напал на гражданина
Сотруднику отдела полиции в селе Перелюб Саратовской области объявили выговор за то, что он набросился на мужчину, который пришел в дежурную часть написать заявление, и обматерил его.
На записи двое полицейских сидят в дежурной части спиной к камере. Видео начинается со слов посетителя: «Сказали, что можно здесь пользоваться телефоном». «Я здесь главный, я решаю», — отвечает ему сотрудник МВД. «Сейчас отберу телефон у вас», — говорит он и делает резкое движения в сторону посетителя. После этого полицейский выбегает из дежурной части в коридор, где продолжает спорить с гражданином на повышенных тонах и толкать его.
Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что сначала полицейского уволили из отдела, но он обжаловал это решение. Костеров подтвердил, что сейчас сотрудник полиции продолжает работать в том же отделе.
Посты на ту же тему
68 комментариев
5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена