Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Двух покупателей избили и оттаскали за волосы в "Дикси"

5 лет назад · 962 просмотров
В московском магазине "Дикси" произошёл конфликт между двумя покупателями и продавцами. Причиной стало подозрение, что посетители украли продукты.
Присутствует ненормативная лексика!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
17 комментариев
Лучший комментарий
User_1705150
0

5 лет назад
Какого хера ? Эта жирная тварь кассирша руки свои вонючие распускает. ЕСЛИ УКРАЛА И ВИНОВАТА ,ТО НА ЭТО ЕСТЬ ДРУГИЕ ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ.Хотя сейчас и к полиции нет не какого доверия. Если вызывают их или приезжают ,когда уже после драки кулаком не машут или когда преступник ушел.А то и вообще могут не приехать ,что часто бывает.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
User_1705150
0

5 лет назад
Он тут всю работу заняли ,что россиянам не где работать иза них русские не могут найти работу.Конечно работодатеям выгодно дешёвую рабочую силу брать.А русским надо платить хорошую зарплату.А эти за три рубля работают ,а потом поачуттся ,что денег мало платят ,а то и штрафуют ,за недостачу.Но когда они шли туда работать ,то должны были уже знать о таком.Тогда не хер соглашаться.работать .А тем более не русская ещё руки свои распускает ,не дай бог меня бы эта тварь тронула ,Я бы её сломала бы там.А девка даже сдачи ей не дала ,эта жирная туша , её как мячик тчгала.Эти чурки в России не только в магазинах работают ,а в притонах проституцией заниматься.Потом рожают тут от каждого бросают своих черных отпрысков потом в наших российских дед домах переполнено их нацией.И что потом им наше государство будет давать квартиры ,как детдомовцам? Вся Россия уже смешана.То дуры молодые русские ,трах ,с этими нерусскими ,а потом тоже рожают,от узбеков ,таджиков.И что уже русских то почти не осталось куда не глянь везде не русские.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 17 комментариев

На что жалуетесь?