Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Участник Евровидения не прошел слепые прослушивания в "Голос"

Zlyden
2323
4 года назад · 726 просмотров
МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Белорусский певец Руслан Алехно, который выступал на песенном конкурсе Евровидение в 2008 году, не прошел слепые прослушивания на шоу "Голос".
Алехно исполнил лирическую композицию "Подберу музыку" на музыку Раймонда Паулса и стихи Андрея Вознесенского, которую пел эстонский певец Яак Йоала.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
28 комментариев
Лучший комментарий
cfhfwby
−91

4 года назад
Что такое Гагарина? Вопящая сирена, испоганить такую песню, как "Кукушка", это надо суметь! Благодаря ей, теперь все голосят эту песню, а она не создавалась для вопля, это больше песня для мужского вокала, песня - протест. А теперь "Кукушка" стала гимном вопящих матрон и соплюшек на различных конкурсах. Удивляюсь нахождению в жюри Шнура: он, что, матерщине будет учить конкурсантов? Молчу уж о его вокальных данных. Сюткин однообразен до безобразия, как его желтые ботинки. Меладзе, соответствует своему братцу: один скрипит пером, другой-голосом. Быть продюссером, не значит быть знатоком вокала, но он хоть может дать место в своей Виагре и в своей постели, в отличии от младшего. Тот для меня закончился сразу же после того, как похлопывал по рту, спрашивая у партнеров по жюри про технику Йодель, которую показала Анкудинова, которую, кстати, прокатили на Голосе такие "звезды", как Нюша, да, докатилась наша эстрада до Бузовой совсем.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 28 комментариев

На что жалуетесь?