Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

СК начал расследование дела о концлагере в 41-43гг. в Брянске

3 года назад · 2094 просмотров
Следственный комитет РФ приступил к расследованию уголовного дела по факту обнаружения массовых захоронений на территории бывшего нацистского концлагеря, который располагался в окрестностях Брянска в 41-43 годах во время Великой Отечественной. Данные преступления, против человечности, не имеют срока давности.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
П
−19

3 года назад
Почему в коментах не вспомнили про Катынь? Там тоже злые фашики расстреливали советских и польских военнопленных. По крайней мере такова была официальная версия пропаганды на протяжении десятков лет. Даже в Нюрберге пропихнули эту залепуху... И лишь в 90х вскрылось, что никакие не фашики там расстреливали, а НКВД
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Кукер
384

3 года назад
Замалчивали, потому, что в охране немцев не было. Были бандеровцы, реже, латыши. А после войны не хотели межнациональных трений. В самом Брянске в черте города в оврагах "Лесные Сараи" было расстреляно 35000 человек. Занимались этим не немцы а бандеровцы. Немцы не хотели на себя кровь брать. А бандеровцев, если бы немцы победили, потом бы и расстреляли, и, бинго, никто не виноват.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?