Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Месть десантников РФ: Вспоминает сержант спецназа США

4 года назад · 2896 просмотров
О событиях в Югославии и Косово, про русских десантниках и спецназ США. Есть текст, есть видео - кому как удобней.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
arioh1
401

4 года назад
"Возможно, окажись на месте ельцинской «территории error 404» нынешняя сильная Россия ситуация в Югославии развивалась по другому сценарию. А там, глядишь, не было бы агрессии США против Ирака, уничтожения Ливии, трагедии в Сирии, расцвета терроризма, миграционного цунами в Европе и так далее. Но история не терпит сослагательного наклонения, разве что в кино."

Ладно Ирак в 2003, но в том что в 2011 Ливия, а дальше Сирия и.т.д и во всем Ельцин, а не "нынешняя сильная Россия" виноваты, это вы конечно открыли мне глаза на правду!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?