Ведущий застройщик Республики Башкортостан Группа компания «Третий Трест» и маркетинговое агентство Marten Marketing представили в Уфе первую в России рекламу в формате 3D на медиафасаде.
3D рекламу на фасаде здания до этого дня можно было увидеть только в Сеуле, Пекине и Токио.
Угловой экран в Уфе, для которого было создано видео, смонтирован на самой оживленной автомобильной трассе – проспекте Салавата Юлаева. Благодаря угловой конфигурации стало возможным размещение видеороликов в формате 3D.
Видео интегрировано в городскую среду, в первой части ролика картинка повторяет фасад здания, на котором размещена реклама. В определенный момент каркас начинает ломаться, куски бетона падают вниз, уступая место герою, что создает у зрителей ощущение реалистичности происходящего. Далее из каркаса выглядывает фигура главного героя, который вылезает за границы стены, оглядывается по сторонам, улыбается и машет рукой зрителям.
«Реализация проходила в сжатые сроки. С момента согласования концепции до старта рекламной кампании прошло не более трех недель, — рассказывает Дмитрий Левашов, директор агентства Marten Marketing. — Проект был нестандартный, снимался на специальном оборудовании в кинопавильоне. Эффект 3D и максимальная реалистичность картинки были достигнуты благодаря использованию определенной технологии съемок с точным расчетам углов и расстояний. В результате получилось интерактивное рекламное видео, ломающее барьеры между брендом «Третий Трест» и аудиторией в прямом смысле этого слова!»
Источник:
На что жалуетесь?
8 комментариев
2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 года назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена