Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Подборка роликов от 05.04.2011

zubrilov
1355
15 лет назад · 5989 просмотров
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
555 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
ghsyw
301

15 лет назад
дворы метут спокойные и скромные таджики (не РФ граждане, кстати). наиболее агрессивно и антисоциально обычно ведут себя гости из дагестана, чечни и др. северо-кавказских республик (граждане РФ, кстати). это разные народы с разными привычками, традициями, обычаями и поведением) и в общем то и так понятно, что вот этот персонаж не пойдет ничего подметать. а вот отбирать мобильники, угрожая пистолетом - это пожалуйста.<br />
по поводу родины - это не решение проблемы. просто нужно забрать пистолет, хот
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 555 комментариев

На что жалуетесь?