При просмотре этих кадров, собранных с разных уголков нашей страны, возникает вопрос: "А что здесь происходит?", а также непроизвольно появляется улыбка. Просто веселые и неоднозначные фотографии с просторов российского интернета. Никого обидеть или задеть этим постом не хочу!
Из-за пандемии влюбленным Кейди и Джексону пришлось отложить свою свадьбу. Пара с нетерпением ждала, когда разрешат перелеты и очень огорчилась, что граница между США и Канадой будет закрыта вплоть до 31 августа. Влюбленные не растерялись и решили устроить церемонию бракосочетания прямо на границе!
Первые электронные наручные часы в СССР изготавливали в Минске на заводе «Электроника». Их выпускали миллионами и продавали по всему Советскому Союзу.
Парк "Мементо" на окраине Будапешта - это музей под открытым небом, в котором собраны скульптуры времен социализма в Венгрии. В музей 40 экспонатов - среди них памятники Марксу и Энгельсу, Ленину, Беле Куну и другие скульптурные композиции, в полной мере воссоздающие атмосферу социалистической эпохи.
Киношедевр Эльдара Рязанова вышел на экраны более 40 лет назад и до сих пор пользуется невероятной популярностью. И сюжет, и реплики героев все давно знают наизусть
Комментарии в разных группах к постам, которые вызвали улыбку.
Пройдёт время, и наши внуки будут смеяться над современными «красавицами», не понимая, зачем женщины вкачивают себе силикон куда только можно.
Женщины слишком негативно восприняли новость о задержке своего рейса.
С самого начала 20-го века женщины, наслушавшись идей феминизма, вовсю стремились быть как мужчины. Им казалось, что если они начнут вести себя более грубо, то и относится к ним будут несколько иначе. И многие пошли не просто работать вместе с мужчинами, но и драться.
Реслинг – постановочный вид спорта, сочетающий разнообразные акробатические маневры, атакующие и силовые приемы, броски и захваты, нередко заимствованные из различных боевых искусств.
Я думаю, что если внимательно изучить эти портреты, то можно снять не один десяток фильмов про космос и инопланетян и при этом не надо напрягаться с изображением инопланетных существ - вот же они во всей своей красе и кошмаре...
- Мам, сколько ты там еще будешь скрипеть, мы спать хотим!
- Ну так ты возьми и переложи пол, я еще отца твоего об этом просила.
- Завтра переложу, ложись уже спать, мне на работу с утра.
Утро.
- Сынок, ты помнишь, что ты обещал?
- У нас досок нет, я завтра позвоню Никите и мы съездим в город на его машине.
Самый страшный, можно сказать, мечтающий уничтожить всё человечество - это Яблоко!
Имя Алексея Рыбникова мне знакомо, наверное, с тех пор, как я только научился читать. С детства любил слушать пластинки, и среди любимых были миньоны с песнями из "Буратино" и "Красной Шапочки". Сколько же раз я их слушал - не сосчитать. Я, наверное, и сами фильмы посмотрел позже, уже зная песенки наизусть.
После того, как в доме Сони Карими из Нового Орлеана появился четвертый мопс, пожилой Бодхи из приюта с порванными связками на ноге, Соня решила упростить жизнь своих пожилых собак - и построила в доме собачий лифт, с помощью которого ее питомцы с удовольствием поднимаются на второй этаж и спускаются вниз. Соня говорит, собакам ее изобретение очень понравилось!
Современный мир борется с пластиком и это очень хорошо. Этот материал засоряет планету и губит жизни многих животных. Однако некоторым магазинам наплевать на это, и они упаковывают каждый свой товар в отдельную пластиковую упаковку.
