Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Немного недоклассики

5 лет назад · 40 фото

Кто то скажет баян, но более благозвучно это называть классика. Картинки в посте на классику не претендуют. Но и баянами называть их не хочется.

Прочь тоску и хандру: чем заняться этой осенью

5 лет назад · 3 фото

Осень — прекрасное время года, и не нужно слушать тех, кто говорит о какой-то "осенней депрессии". Стоит только посмотреть на это время под другим углом, и оно заиграет новыми красками! Это золотая пора для прогулок, посещения клубов и других интересных мероприятий. Она хранит в себе кучу секретов, стоит только их отыскать!

Строительство в воде

Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Со времен строительства пирамид люди реализовывали гениальные, безумные, грандиозные архитектурные и инженерные проекты. Иногда для этого приходится трудится в самых неожиданных и негостеприимных местах. В том числе под водой.

Основатели «Мираторга» впервые попали в десятку богатейших семей России

Tatiana
336.5
5 лет назад · 2 фото

Совладельцы агропромышленного холдинга «Мираторг» братья Александр F 131 и Виктор F 132 Линники впервые вошли в рейтинг богатейших семей по версии Forbes с оценкой совокупного состояния в $1,6 млрд. Состояние каждого из братьев Forbes оценивает в $800 млн. Помимо Линников, новичками рейтинга богатейших семей в этом году стали Владимир Евтушенков F 63 и его сын Феликс, а также родственники Игоря Бабаева, владеющие и управляющие группой «Черкизово».

Как освещает себе путь паровоз?

5 лет назад · 14 фото

На самых первых "допотопных" паровозах из XIX века проблему освещения пути решал огромный керосиновый фонарь, который едва освещал впереди него путь. Учитывая ещё и то, что будка паровозной бригады располагается не впереди, а за котлом, проблема освещения пути была особенно острой. Буферные фонари на переднем брусе паровоза и тендере были также керосиновыми.

Когда уж невтерпёж!

Сообщество
5 лет назад · 41 фото

Страстное желание найти принца. Самореклама девушек

Елена Проклова: как поиски счастья сделали ее самой опасной и жестокой красавицей нашего кино

5 лет назад · 8 фото

Одна из самых красивых актрис советского кино кружила головы актерам, режиссерам и зрителям, у нее, по слухам, были романы с самыми известными советскими актерами, а сама Елена Проклова однажды извинилась перед женами всех своих возлюбленных. Актриса до сих пор не может себе простить многие поступки, из-за которых ее называли главной разлучницей советского кино.

Захватывающее видео: Су-57 исполняет «плоский штопор»

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

В сети появился ролик, от которого захватывает дух: в ходе тренировочного полета, российский истребитель пятого поколения исполняет фигуру высшего пилотажа, буквально крутясь в воздухе.

10 достопримечательностей Индии, которые стоит увидеть любителям истории

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Абсолютно все исторические места в Индии показывают многообразие древних архитектурных стилей и культур. И дает уникальную возможность во время поездки охватить сразу все противоположности, что есть в стране.

10 годных российских фильмов, за которыми приятно скоротать вечерок

5 лет назад · 1 фото + 10 видео

Здесь вам и драмы и мелодрамы, комедии, боевики, а также социально-философские и военные фильмы. На любой вкус и возраст. А если каждый из вас в комментах еще и поделится парочкой своих предпочтений, то цены этому посту не будет!

Сельские модели, которых просто обязаны позвать на работу в Париж

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Девушки из этого поста точно знают, что созданы для большого города. Пока они собирают свои портфолио и ждут приглашений из зарубежных модельных агентств.

Дно пробито: Волочкова сравнила мангал с Вечным огнем и разозлила россиян

Result
792910
5 лет назад · 3 фото

Многие медиаперсоны, мягко говоря, не блещут умом, но тщательно скрывают это обстоятельство. Но не все. Недавний скандал с Ольгой Бузовой, назвавшей себя "блокадницей", продолжила Анастасия Волочкова. Прима-балерина не нашла ничего более уместного, как назвать мангал с жарящимися на нем перепелками "Вечным огнем".

Действительно ли на Западе называют Американские горки (roller coasters) Русскими горками? Да

5 лет назад · 12 фото

Всем известно, что у нас их называют "Американские горки",
а у них - вроде бы "Русские горки". Так вот - не вроде бы, а так оно и есть.
И именно потому, что считают Россию родиной этого аттракциона.

В Ульяновске демонтировали мемориальную доску Каппелю

5 лет назад · 3 фото

В Ульяновске ветераны министерства обороны через военную прокуратуру добились демонтажа мемориальной доски белогвардейцу Каппелю.
Военные сами сняли доску установленную местными монархистами.

Приключения кронпринца Хасана

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Однажды диктатор Ливии Муамар Каддафи отправил кронпринца страны жить вместе с семьёй на пляж на несколько лет - под открытым небом. "А ничо, - сказал ему Каддафи. - Надо быть ближе к народу. А то зажрались в своих дворцах с крем-брюле. Посидишь на песочке без всяких там послов и светских раутов, рыбку половишь, поймёшь, почём фунт кебаба. Вали, наш арабский Робинзон Крузо, и не поминай лихом".

Когда все вокруг идиоты, а ты один умный: интересный разворот на трассе

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Водитель в возрасте жестко подрезал автомобиль Lada X-Ray, совершая разворот с полосы для разгона. Что самое удивительное, он и его спутница уверены, что полностью правы в этой ситуации - повортник ведь влючили!

Ловим «на совок». Три причины защищать СССР

5 лет назад · 6 фото

Есть мнение, что левые не должны защищать СССР. Что надо то ли «уклоняться», то ли «сместить фокус внимания» то ли упирать на «истории советских людей, противостоявших мертвящей силе бюрократии». Иначе – мрак «консерватизма» и «реконструкторства». Правда , при этом призывают, смотреть на историю СССР во всей её сложности, а не вытаскивать из неё только героику или «тоталитаризм».

loading...

На что жалуетесь?