Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фото эмоционального малыша с бейсбольного матча стало отличным поводом для фотошоп-баттла

Anarasius
1175480
5 лет назад · 18 фото

Бейсбольной команде Чикаго Кабс сильно повезло, ведь у них есть болельщик, который свей эмоциональностью переплюнет сотню фанатов. И ведь он ещё ребёнок! Впрочем, скорее всего, его самоотверженное боление как раз и является прямым следствием того, что он — дитя. И он, вероятно, ни за кого не болеет, а просто раскричался, когда на него надели наушники.

Не хватает компании для отдыха? Ищем попутчиков!

5 лет назад · 4 фото

Как ни крути, а одному на отдыхе невыносимо скучно. Должен же быть рядом тот, кто намажет вам спину солнцезащитным кремом, закажет коктейли в баре, пока вы наводите марафет, сделает красивые фоточки и пропляшет рядом всю ночь до утра.

Безумства и полный отрыв. Что происходит в современных ночных клубах

Сообщество
5 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Подобные заведения пользуются невероятной популярность у молодых людей. Каждую пятницу и субботу в них аншлаг. Давайте посмотрим, что же такого интересного происходит на подобных тусовках.

Веселое уличное развлечение, актуальное в жаркую погоду

5 лет назад · 1 фото + 2 видео

Что делать, когда на улице стоит жаркая погода и тебе хочется срочно охладиться? Конечно же устроить битву на водных бластерах со случайными прохожими!

Тот случай, когда реально обидно, что тебе уже не 18 и даже не 35

5 лет назад · 25 фото

Если раньше я сам мог участвовать в таких мероприятиях, то сейчас мне уготована лишь роль зрителя.

8 августа 1945 года Советский Союз объявил войну Японии

5 лет назад · 27 фото

Война СССР и Японии в 1945 году, ставшая последней крупной кампанией Второй мировой войны, длилась меньше месяца — с 9 августа по 2 сентября 1945 года. Но этот месяц стал ключевым в истории Дальнего Востока и всего Азиатско-Тихоокеанского региона, завершив и, наоборот, инициировав множество исторических процессов продолжительностью в десятки лет.

Несбывшийся «Назад в будущее», Как другой актёр Марти играл

Сообщество
Panda
37294.5
5 лет назад · 18 фото + 1 гиф

Мы говорим «Марти» и подразумеваем Майкла Дж. Фокса. Мы говорим «Фокс» и подразумеваем Марти МакФлая: образ незадачливого школьника из обожаемой трилогии «Назад в Будущее» навеки сросся в сердцах поклонников с сыгравшим его актёром.
А ведь всё могло быть иначе. Причём кардинально!

Ежедневная подборка запоминающихся снимков со всего мира

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

На какой улице я живу

5 лет назад · 5 фото

Мне очень нравится фильм "День радио". Все-таки все любят комедии. Одна из любимых шуток — про эсминец Юрий Шостакович. Всегда воспринимал ее только как шутку, если бы вдруг не оказался в такой шутке прямо в родном городе.
Когда-то я жил на улице Ленина. И поэтому я знал, что был такой человек — Ленин. Инициалов и имени его я не знал, но догадывался, что он жил давно. Уже позже, научившись читать, узнал, что он В.И. — Владимир Ильич.

Главные особенности туристов, которые мгновенно выдают их национальность

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Если знать, на что смотреть, то можно легко отличить испанца от итальянца, а китайцев от японцев. Список отличительных черт носит общий характер, но это не означает, что его невозможно назвать правдивым.

Пост про гламурную жизнь

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Пост о трудностях гламурной жизни.

Росстат: более четверти детей в России живут за чертой бедности

Dionysus
457757
5 лет назад · 7 фото

Статистика вещь жестокая, особенно когда ее называют наиболее актуальной, и тем более, когда она касается детей. Мы знаем про снижение реальных доходов в стране. И уже привыкли к диким цифрам. Но проблема несовершеннолетних из малоимущих семей заключается не в их количестве, а в том, что они попали в так называемую «ловушку нищеты», из которой большинство из них вряд ли уже выберется.

NeFормат

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Разные картинки со смыслом и без. Особо впечатлительным просьба не заходить.

Бой между самолетом и парашютистом

5 лет назад · 4 фото

31 марта 1943, лейтенант Баггет в составе звена Б-24 бомбил мосты в Бирме, во время этого его звено было атаковано японскими "Зеро", самолет Баггета был сбит, Баггет смог выпрыгнуть с парашютом, решив бороться до последнего. Заметив пролетающий мимо "Зеро", лейтенант выхватил свой пистолет М1911 и открыл по нему стрельбу, одна из пуль пробила фонарь и голову японского пилота.

30 странных находок, сделанных во время технической проверки домов

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 31 фото

Есть такая профессия - инспектор по техническому обследованию зданий и сооружений. Такие специалисты оценивают надежность строений, определяют его состояние и дефекты постройки... Во многих случаях они исследуют каждый уголок здания - и вы пока еще не представляете, с какой жутью они иногда сталкиваются! Компания Alpha Structural поделилась самыми странными находками, с которыми встретились их специалисты.

Намешалось

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Всякое-разное с бескрайних просторов интернета

СМИ: 3 августа в Москве операторы впервые отключили интернет по указанию властей

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 5 фото

После исследований «Общество защиты интернета» пришло к выводу, что в субботу операторы связи по прямому приказу силовиков «глушили» мобильный интернет в районе, где проходил несанкционированный митинг. Специалисты отмечают, что это был первый так называемый government shutdown в Москве.

Hyundai устроили «Большой пикник» для водителей Hyundai Santa Fe и Tucson

Южнокорейский производитель автомобилей решил устроить летний подарок для тех, кто сидит за рулем Santa Fe и Tucson – праздничный пробег от Москвы и до Калужской области с элементами квеста и развлекательно программой.

loading...

На что жалуетесь?