Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как телепузики: Илон Маск пошутил над Её Величеством Елизаветой II

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Глава компании SpaceX сравнил британскую королеву с героями детского телесериала «Телепузики». Соответствующий коллаж бизнесмен-изобретатель обнародовал у себя в Twitter.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Утонувший помощник капитана

5 лет назад · 4 фото

История эта была довольно таки известна в Мурманске и его окресностях в начале 80-х годов. О ней тогда "гудел" весь город, и даже вроде была статья в местной газете. Никогда после этого я её больше не слышал, не встречал, не читал ни в прессе, ни в интернете. Уверен, что и вы её услышите впервые. Это история про утонувшего второго помощника капитана. Причем, утонувшего с огромной суммой денег...

В Китае любопытный мальчик едва не убился, свалившись в канализацию

Сообщество
AccheDin
803888
5 лет назад · 3 фото

В Китае любопытному малышу повезло остаться в живых после того, как он свалился в канализацию, наступив на поломанную крышку люка.

Машина Времени из "Иван Васильевич меняет профессию"

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 5 фото

Леонид Гайдай перед съемками комедии "Иван Васильевич меняет профессию" обратился в конструкторское бюро с заданием разработать макет Машины Времени для фильма. Целых полгода специалисты бюро колдовало над "изобретением" и разродилось проектом чуть ли не настоящего космического корабля.

Балтийский завод получил заказ на строительство четвертого и пятого атомных ледоколов проекта 22220

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

«Пять новых мощных ледоколов позволят России укрепить свою позицию лидера в освоении Арктики», — отметил президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов.

Циркачам и не снилось: ретривер демонстрирует чудеса дрессировки

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Золотистый ретривер по кличке Хуберт живет в Копенгагене. Он не цирковой артист, а простая домашняя собака, но он умеет делать трюки, которые увидишь не в каждом цирке! Хуберт мастерски удерживает на носу самые разные предметы, балансируя ими, словно жонглер, и готов сидеть неподвижно, даже если на носу лежит вкуснейшее лакомство!

Футуристический бензовоз из 30-х

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото

В 1934 году американская компания Texaco решила сменить свой имидж. Прежде всего изменились внешний вид автозаправочной станции, логотип, одежда сотрудников и внешний вид автомобилей, используемых компанией.

Манекенный пост для тех, кто соскучился по странному и улыбательному контенту

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Правильная подача товара лицом — залог успеха. Манекены помогут вам продать всё: от труселей до шапки. А в тяжёлые времена даже станут заменой второй половинки.

Пользователи поделились своими глупыми снимками, которые и показать нельзя, и удалить жалко

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Признавайтесь, у вас же в телефоне наверняка есть такие снимки себя любимого, которые глупы до невозможности, но расстаться с ними никак не хочется — такие шедевры и удалить жалко, и в альбом не поставить.

Челябинской паре, за сутки собравшей миллион на операцию в Германии, дважды отказали в визе

5 лет назад · 3 фото

Операция ещё не рождённой дочери, на которую Алёна и Алексей Романенко из Челябинска всего за сутки собрали миллион рублей, сорвалась. Паре дважды отказали в визе в Германию, и время, когда возможно было прооперировать будущего ребёнка внутриутробно, оказалось упущено. Теперь муж и жена собирают документы на операцию в России, но она пройдёт уже после появления малышки на свет.

Отличный мэшап из украинских песен и голливудских блокбастеров от Дмитрия Кривоноса

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Киевский иллюстратор Дмитрий Кривонос поставил перед собой непростую задачу объединить известные всем голливудские фильмы и украинские народные песни. Он отлично справился со своей задачей и мы можем насладиться забавными кинопостерами, на которых при помощи знакомых всем образов обыгрываются цитаты из народного творчества.

Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу

5 лет назад · 11 фото

Сифилис — это ужасающий удар по счастливому гедонизму, которым славилась Европа до эпохи пуританства. Кто бы мог подумать, что секс-туризм на Карибах и грандиозная оргия с несколькими тысячами проституток в Неаполе обернутся таким провалом? Провалом носов, в том числе. Но ведь с чего-то все начиналось.

Намешалось

5 лет назад · 36 фото

Всякое-разное с бескрайних просторов интернета

Отключение мобильного интернета в Москве

5 лет назад · 11 фото

Общество Защиты Интернета констатирует первый в истории Москвы government shutdown — отключение интернета по прямому указанию властей.

loading...

На что жалуетесь?