Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как оглушают электрошоком азиатских карпов в США

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

30 июля, совершались плановые работы по отлову рыбы с помошью электрического разряда в озере Баркли (Кентуки). Департаментом живой природы было снято видео, чтобы ознакомить людей с каким количеством рыбы приходится иметь дело властям.

От ВСХВ к ВДНХ: достижения народного хозяйства в современном обличье

kitoff
1551150
5 лет назад · 27 фото + 1 видео

Всесоюзная сельскохозяйственная выставка была торжественно открыта в Москве 1 августа 1939 года. Она занимала 136 гектаров земли, на которых было размещено 250 всевозможных строений, каскад прудов, парки, опытные участки. В первый год выставка проработала 86 дней, а ее посетителями стали 50 миллионов человек.

15 доказательств того, что в России живут самые читающие люди

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 16 фото

Несмотря на то, что все чаще говорят: люди перестали читать - это ложь. В метро, автобусах, трамваях продолжают читать печатные и электронные книги. Мы собрали наглядные доказательства этого. Посмотрим?

Топ-15 фактов о Гарри Поттере, которые сшибут вас с метлы

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Самые неожиданные факты о Вселенной Гарри Поттера

Мост на паровой тяге

Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото

Предлагаю более подробно узнать про историю и работу механизма разведения Тауэрского моста. Я долгое время вообще даже не предполагал, что он может разводится. В этой истории есть очень интересные подробности.

Преступление и наказание: как получить огромный штраф и остаться без работы

5 лет назад

Этот парень, работающий в компании по переработке бытовой техники в испанском городе Альмерия, вместо того, чтобы отвезти полученный от клиента старый холодильник на переработку, решил выбросить его в овраг и, естественно, выложить видео в соцсетях.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 55 фото

Картинки с надписями

В Самаре голая женщина выбрасывала вещи неверного мужа и ругалась с соседями

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Дела семейные, как говорится. В Самаре абсолютно голая женщина выбрасывала из окна вещи и технику своего неверного мужа. Попутно женщина ругалась с соседями, которым не нравилось то, что она мусорит во дворе чужими трусами.

Граффити Санкт-Петербурга

Сообщество
5 лет назад · 70 фото

К граффити можно отнести любой вид уличного раскрашивания стен, на которых можно найти всё: от простых написанных слов до изысканных рисунков.

Сэкономил с помощью Фишек – купил жене цветы, а детям мороженое

5 лет назад · 5 фото

Свершилось! На Фишках стартовал проект, с помощью которого можно сэкономить кучу денег с ежедневных покупок. Заинтригованы? Тогда скорее переходите в пост, мы все подробно расскажем.

Адриано Челентано. Парень из нашего города

5 лет назад · 33 фото

Конечно, основную часть фраз придумали талантливые итальянские сценаристы-режиссеры и
не менее чудесные наши переводчики - некоторые итальянские реплики заиграли для нас именно благодаря отлично сделанному переводу.
Но все эти фразы стали такими популярными в первую и во вторую очередь потому,
что их однажды произнес такой великолепный актер, парень из нашего города.
Адриано Челентано.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

20 удивительных скульптур, которые кажутся настолько неустойчивыми

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Искусство призвано не просто радовать глаз человека, но и ставить перед ним ряд сложных вопросов, ответ на которые вряд ли когда-нибудь будет найден. При этом некоторые предметы искусства даже умудряются бросать вызов различным законам, в том числе и физическим. Такими «бунтарями» чаще всего оказываются скульптуры, которые вроде бы и не должны были существовать — настолько абсурдной кажется их форма.

7 удивительных самодельных автомобилей из СССР

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 8 фото

Автомобили в СССР являлись дефицитом. За ними стояли в очереди и ждали покупку очень долго. А для большинства граждан такая покупка вообще была непосильно дорога. Да и советская промышленность не радовала особым разнообразием. Так и стали появляться самоделки, некоторые из которых выглядели неуклюже. Но встречались и действительно хорошие проекты.

В Ногинске НТВ снимает сериал про захвативших город бандитов

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В подмосковном Ногинске телекомпания НТВ снимает сериал «Горячая точка» о том, как власть в городе захватили бандиты. - Не зря выбор пал на наш город, здесь всё по сценарию фильма, иронизируют горожане

Фотоподборка

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Исторические факты, которые заставят по-другому взглянуть на понятие времени

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Когда начинаешь изучать историю в школе, кажется, что строительство пирамид и Клеопатра были очень давно и примерно в одно и то же время. Человеческий разум не способен прочувствовать такой большой временной период. Но оказывается, что Клеопатра по сравнению с пирамидами — почти наша современница. А кока-кола ненамного моложе государства Италия.

loading...

На что жалуетесь?