Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нет глобальному интернету

5 лет назад · 2 фото

Правительство запретило подключать Россию к глобальному спутниковому интернету

Чем так привлекательно гражданство Карибских стран и почему бизнесмены стараются его получить

5 лет назад

Число состоятельных бизнесменов, желающих приобрести второе гражданство, растёт с каждым годом. И это неудивительно - современный бизнес идёт по пути глобализации, поэтому иметь второе гражданство не просто комфортно или удобно, а, скорее, практично и необходимо.

Фокусы и факты про шнурки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 7 фото + 2 видео

Хотя подобие шнурков использовалось еще в древности, например, чтобы надёжно удержать на ноге сандалии или в обуви типа мокасин, но популярность они приобрели только в начале XX века. Самое интересное, что до сих пор неизвестно кто изобрел шнурки.

Росгвардия будет следить за статьями, написанными о руководстве ведомства

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 3 фото

Нам важно ваше мнение: Росгвардия заключила контракт с компанией, которая займется мониторингом публикаций в СМИ и интернете как о самом ведомстве, так и о его руководстве. Самое интересное: исполнитель заказа должен будет определить активных авторов и вычислить соотношение между положительными и негативными мнениями.

Что надо делать, чтобы морские гады не подгадили вам трапезу

5 лет назад · 16 фото

Многие из нас любят употреблять всяких морских гадов - крабов, моллюсков, креветок, осьминогов и т.п. Но не многие из нас знают, как их ловить, если хотите сделать это самостоятельно, как их выбирать на рынках и магазинах, какие "подводные камни" существуют при их приготовлении и что делать, если вдруг вы все-таки допустили ошибку и съели что-то не очень свежее.

"Явление нормальное!": красноярский губернатор заявил, что тушить лесные пожары нужно не все

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 15 фото + 2 видео

В России бушуют лесные пожары. По последним оценкам горит около трех миллионов гектаров леса, что сопоставимо по площади с территорией Крыма или Бельгии. В одном лишь Красноярском крае огнем охвачено около 750 тысяч гектаров. Между тем, его губернатор считает ситуацию абсолютно нормальной, и сейчас из 94 очагов возгорания тушат только три - те, которые находятся близко к населенным пунктам. Остальные никому не угрожают и вообще "явление обычное, и бороться с ним бессмысленно, а может даже...

Российские знаменитости и их близнецы на старинных картинах

anthrax
147278
5 лет назад · 14 фото

Было бы забавно встретить хотя бы одного своего двойника. Правда, таких "клонов", не связанных кровными узами, могут разделять километры, а иногда и века. Давайте глянем на российских знаменитостей, которые очень похожи на персонажей старинных картин.

Гифки утра

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок на разные темы вкусы.

Москва непарадная

5 лет назад · 60 фото

Несмотря на презрительное отношение многих москвичей к "замкадышам", на просторах столицы нередко найдутся такие пейзажи, которые вряд ли когда-нибудь попадут на набор туристических открыток. Причём, порой от таких мест до известных достопримечательностей — пара минут ходьбы...

Снимки, которые стали мостом между прошлым и настоящим

anthrax
147278
5 лет назад · 13 фото

Мы живем в эпоху, в которых любой человек может хранить свои воспоминания в фотографиях и делать новые снимки хоть по тысяче штук в день. Порой здорово посмотреть на прошлые времена воочию, а еще интересней сравнить их с настоящим временем. Так и появляются коллажи из категории "до и после", от которых становится тепло на душе и хочется скорее отыскать свои старые фотоальбомы.

Модники из российского метрополитена

5 лет назад · 40 фото

Очередная подборка фотографий со странными и модными персонажами, которых можно встретить в российском метро.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Пуля, которой тяжело промахнуться

5 лет назад · 5 фото + 3 видео

Про эти пули говорят, что не нужно даже смотреть в прицел. Промахнуться ею мимо цели очень не просто...

Мир глазами близоруких людей от Филипа Барлоу

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

В современную эпоху картинок высокого разрешения и расцвета гиперреализма творчество Филипа Барлоу (Philip Barlow) сразу привлекает внимание. Однако, от зрителя требуется определенное усилие для того, чтобы заставить себя смотреть на размытые силуэты и яркие пятна на полотнах автора.
Так видят мир без очков и контактных линз люди, страдающие близорукостью.

Как дурят нашего брата Пегас туристик и Северный ветер

5 лет назад · 4 фото

Второй раз за последние два года попался в ловушку от Пегас Туристик и авиакомпании Северный ветер.
Суть обмана заключается в предоставление разнообразных вариантов отелей и перелетов, наилучшие из которых по сравнению с другими вариантами отличаются в цене в большую сторону. Ближе к дате вылета туристов пересаживают на заведомо невыгодные рейсы, прощая разницу в стоимости.

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 25 фото

Подборка интересных и веселых картинок с пернатыми для утреннего настроения.

loading...

На что жалуетесь?