Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 25 фото + 4 гиф

Подборка интересных и веселых картинок для утреннего настроения.

Из России уезжает будущее?

aolti
24507
5 лет назад · 4 фото

Волны эмиграции не только не стихают, но и обещают усилиться: молодые, вступающие в жизнь граждане не хотят провести ее в РФ.Последние опросы выявляют рост эмигрантских настроений у молодежи: доля желающих покинуть Россию среди людей до 24 лет превысила 40%. И пока многие только мечтают об этом, самые опасливые и консервативные члены общества уже уехали: Пенсионный фонд рассказал о резком росте числа пожилых людей, которые получают пенсию за границей.

Салон красоты как лотерея: 16 несчастных людей, которым не повезло с парикмахерами

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

Выбор мастера - ответственное дело. Несмотря на то, что плохая стрижка - это не конец света, и волосы обязательно отрастут, ходить, как чучело, совсем не хочется. Мы собрали примеры стрижек, за которые парикмахерам пора оторвать руки.

«Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы?

5 лет назад · 2 фото

Последнее время прослеживается тенденция. Многие, в эйфории присоединения Крыма к России, захотели посетить этот курорт. А исполнив желание, больше не хотят туда ехать.
Комментариями, типа «Мы не настолько богаты» или «были, больше не поедем», наводнена сеть. Если еще в 2015 году российский сегмент Google отражал Крым в числе лидеров туристских запросов, то теперь он на 14-ом месте.
В чем причина? Почему люди предпочитают Турцию, Таиланд или Сочи,

Что надо делать, чтобы морские гады не подгадили вам трапезу

5 лет назад · 16 фото

Многие из нас любят употреблять всяких морских гадов - крабов, моллюсков, креветок, осьминогов и т.п. Но не многие из нас знают, как их ловить, если хотите сделать это самостоятельно, как их выбирать на рынках и магазинах, какие "подводные камни" существуют при их приготовлении и что делать, если вдруг вы все-таки допустили ошибку и съели что-то не очень свежее.

Пенсионерку упрятали на 10 суток в СИЗО за оскорбление чиновника

Сообщество
5 лет назад · 8 фото + 1 видео

Несколько лет назад бабуля гостила у своей сестры в одном из сел Краснодарского края и имела неосторожность хорошенько «выкрестить» местного главу за огромные выбоины на дорогах. Через несколько лет пенсионерка снова решила проведать любимую родственницу, но по дороге из Москвы ее просто сняли с поезда. Оказалось, что с января 2019 года бабушка находится в федеральном розыске!

20 зарубежных рукожопов, которые в чем-то переплюнули российских горе-мастеров

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 22 фото

Рукожоп - понятие интернациональное. И если кто-то думает, что такие водятся только в России, он глубоко заблуждается. Пользователи иностранных соцсетей регулярно выкладывают удивившие их творения этих криворуких мастеров - некоторые из них могли бы дать фору и нашим!

Собаки-Легенды

Сообщество
5 лет назад

Даже у самой маленькой собачки, в груди бьется большое сердце. Нет ничего более трогательного, чем преданность и любовь собак. Многие из них жертвуют своими жизнями, чтоб помочь нам, людям.

Интересные находки, сделанные при помощи металлоискателя

Димон
4380160
5 лет назад · 31 фото

Многие из нас мечтали или мечтают найти клад, но для большинства мечта остается только мечтой. А некоторые люди приобретают металлодетекторы и отправляются в поля на поиски

Гениальные вещи не обязательно должны быть сложными или дорогими

5 лет назад · 17 фото + 2 видео

Некоторые решения настолько простые, что повторить их сможет даже ребёнок.

Странные и интересные факты о жизни в Норвегии, которые вы, вероятно, не знали

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Вы, наверное, много слышали о стране в Северной Европе, Норвегии, с населением чуть более 5 миллионов человек, но изучение чего-то нового никогда не повредит. Мы собрали несколько интересных фактов о Норвегии, о которых вы, вероятно, еще не знали.

Герои «Приключений Петрова и Васечкина» 35 лет спустя

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Вспоминаем любимый фильм, перебираем старые фотографии и выясняем, что же стало с любимыми актерами сегодня.

Мальчик, выпавший из самолета, оказался запечатлен на фотографии

5 лет назад · 2 фото

Эта история случилась в далеком 1970 году с трудным подростком по имени Кит Сепсфорд. Этот мальчик с раннего детства вел себя странно, сбегал из дома отправляясь в путешествия, мог несколько недель проводить в лесу или на вокзале, в поисках приключений и очередных авантюр.

Питерская скорая

5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Очередной пример профессионального вождения спец автомобиля

Падение самолета на детский сад: трагедия, о которой молчали 30 лет

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Об этой авиакатастрофе, которая произошла в мае 1972 года, молчали три десятка лет. Тогда средь бела дня на ведомственный детский сад в курортном Светлогорске рухнул военный самолет. Трагедия, которую сразу же засекретили, в одночасье унесла жизни 35 человек. А место, на котором стоял злополучный детский сад, за одну ночь сровняли с землей и разбили там клумбу.

Годзилла vs Kинг Конг

Сообщество
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Два года назад дракон с Комодских островов съел крупную обезьяну за 6 глотков.
А зрелище впечатляет и шокирует до сих пор.

loading...

На что жалуетесь?