Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мечтал вернуться к работе, но болезнь победила. Жизнь мастера эпизода, Аркадия Трусова

Сообщество
5 лет назад · 11 фото

Только одна главная роль за всю долгую, блестящую карьеру. Редко, кто вспомнит имя этого актера. Великий мастер маленьких ролей. Гений эпизода, на счету которого около 120 ролей в кино. Аркадий Трусов был самым простым человеком из народа, самобытным талантом, и, может быть поэтому, несмотря на то, что прошло много лет, как артиста нет с нами, мы помним его и ценим все, что он сделал.

А что и так можно?

5 лет назад

Обнаружена бесплатная церковь РПЦ. Правда не у нас)

Актриса Ольга Красина

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Куда пропала обаятельная девушка из замечательной комедии «Зайчик».

Норвежский остров объявил себя свободной от времени зоной

5 лет назад

Как это понять, спросит читатель, там что, время как-то течет по-особому или его вообще нет? Но все гораздо обыденнее и проще. Жители норвежского острова Соммарёй, который находится за полярным кругом, в летний период (с 18 мая и по 26 июля) имеют целых 69 дней, когда солнце вообще не садится (не уходит за горизонт). С ноября и по январь здесь сплошная ночь

Вино «Голая попа». Почему оно так называется?

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

Для чего люди возводят памятники? Ну, наверное, чтобы увековечить какое-нибудь важное событие, правда? Например, победу на войне. Или совершение научного открытия. А вот в немецкой деревне Крёв, на самом-самом западе Германии, установлен раскрашенный деревянный памятник, на котором... мальчишку без штанов безжалостно шлёпают по «мягкому месту»! Что же это за такое важное событие, в честь которого поставили такой памятник?

Затеченский ГАЗ-51. Фоторепортаж

5 лет назад · 11 фото

В Курганской области, неподалеку от города Далматово, есть село Затеченское
Если ехать из Далматово в сторону селу Уксянское, то Затеченское будет с левой стороны. Проезжая Затеченское можно увидеть вдали легендарный грузовик ГАЗ-51, который установлен на постаменте.
Свернув с дороги в село и доехав до памятника грузовику вы увидите, что состояние автомобиля вызывает жалость и грусть

В России существенно обеднел и сократился средний класс

Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

С 2014 года доля граждан, которые имели доходы от 39 до 99 тысяч рублей сократилась на двадцать процентов. Экономисты считают, что именно эта социальная страта больше остальных пострадала от кризиса. Но параллельно с обнищанием одних, богатеют другие. Доходы наиболее обеспеченной прослойки населения выросли на 11%. Ничего нового.

Гифки с привлекательными девушками

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с привлекательными девушками.
На этот раз с акцентом на море.

Пять самых неудачных фильмов Никиты Михалкова

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Мы часто слышим об успешных фильмах, которые популярны среди зрителей, и кассовые сборы которых составляют сотни миллионов. Но мало кто говорит о неудачных картинах. Вот фильмы Никиты Михалкова, кассовые сборы которых оказались намного меньше бюджета.

Моя первая космическая ночь со вкусом абсолютной свободы (31 фото)

5 лет назад

Я ждала этого события 10 лет, а пролетело оно за один миг. Я назвала бы его сон наяву, настолько невероятно было все, что просиходило вокруг. Одно могу сказать точно, эта ночь останется со мной навсегда.

«С лёгким паром!». 65 лет назад была запущена первая в мире АЭС

5 лет назад · 19 фото

Первая в мире атомная электростанция заработала 65 лет назад, 26 июня 1954 года. Только название населённого пункта, где находится АЭС, держалось в секрете.

Почему Джим Керри не любит Россию?

eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

Россия всегда тепло встречала зарубежных артистов. И те, проникаясь заботой и дружелюбием, отзывались с любовью о нашей стране. Однако есть и такие, кто недолюбливает Россию и не старается этого скрывать.

УАЗов Вам в ленту

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Пособия на детей в России увеличат в 200 раз

5 лет назад · 4 фото

Претендовать на новые выплаты смогут малообеспеченные семьи. Кроме того, с 1 июля изменится размер компенсационных выплат для тех, кто ухаживает за детьми-инвалидами.

Как фильм «Асса» лишил кинокарьеры главных героев

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

После премьеры лента стала культовой среди киноманов и меломанов, благодаря музыке Виктора Цоя и Бориса Гребенщикова. Фильм даже называли главным кинопроизведением русского рока. В главных ролях в нем снялись непрофессиональные актеры – художник Сергей Бугаев и медик Татьяна Друбич, которые потом буквально исчезли с экранов, как и некоторые другие действующие лица.

Яковлев против Поликарпова: быль или небыль?

KiploksAKS
47543.6
5 лет назад · 14 фото

Год назад на "Военном обозрении" опубликовали статью, которая ставит точку в этом вопросе. Ссылка - в конце
Речь идет об истребителях Поликарпова И-180 и И-185, которые якобы на голову превосходили все имеющееся на тот момент в разработках. И если бы не злой гений Яковлева, «запоровшего» эти самолеты, расклад был бы совершенно иным.
Давайте-ка проанализируем все еще раз с холодной головой. В принципе, это просто.

loading...

На что жалуетесь?