Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мускулистая ворона стала предметом бурного обсуждения в Сети

Сообщество
Infinite
472395
5 лет назад · 13 фото

Эта любопытная ворона сбила с толку многих интернет-пользователей, которые стали выдвигать разные теории относительно её внешнего вида.

Маленький Киану Ривз превратился в мем, который покорил интернет

Infinite
472395
5 лет назад · 29 фото

Есть ли человек, более любимый интернетом сейчас, чем Киану Ривз? Актёр, игравший в культовых фильмах, но не словивший при этом звёздую болезнь и оставшийся простым; отчуждённый, но при этом добрый… Как тут не растаять сердечкам фанатов.

Депардье выпустил в Сибири майонез, чтобы научить русских правильному питанию

Result
792910
5 лет назад · 4 фото

Жерар Депардье, некогда получивший российское гражданство, периодически пробует заниматься бизнесом. То виноградники купит, то теперь вот запустил линию продуктов под громким названием "Вкусы Франции". На упаковках с майонезом, штруделями, водкой и варениками красуется фото актера в молодости. Правда, непонятно, какое отношение все эти продукты имеют к французской кухне, бизнес есть бизнес. Не посветишь лицом - не продашь.

Фотоприколы

Сообщество
5 лет назад · 30 фото

Всякая всячина из интернета

Великий Новгород. Музей деревянного зодчества "Витославлицы"

5 лет назад · 11 фото

Осмотрев Юрьев монастырь, удобно заехать в расположенный недалеко от него музей деревянного зодчества "Витославлицы".
Название происходит от села, которое упоминается аж с 12 века и происходит от мужского имени Витослав. В 1960-х годах по образцу шведского Скансена здесь был создан Музей деревянного зодчества, в который свезли наиболее ценные деревянные постройки со всей Новгородской области и окрестностей.

Строительство скоростной железной дороги в Китае

Сообщество
5 лет назад

Большинство скоростных железнодорожных путей в Китае проложены на мостах. Эксперты говорят, что высокоскоростные железнодорожные мосты обеспечивают бесперебойную и стабильную работу. Также мосты имеют значительное преимущество в том, что они занимают гораздо меньше места на земле.

65 неудачных и таких смешных фотографий животных

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 66 фото

Наши питомцы настолько прекрасны, что мы то и дело устраиваем им фотосессии. Ну а как иначе? Такой красотой грех не поделиться с миром! Правда, порой получаются не самые удачные кадры. В отличие от нас, животные не комплексуют и не просят удалить плохой снимок. Перед вами братья наши меньшие, попавшие в объектив в самый неподходящий момент.

Восемь протоколов подтвердили испытания BMW X5 M

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

27-летний работник СТО решил испытать BMW, пригнанный на ремонт.
Закончилось все преследованием испытателя по автодороге М3 на скорости 250 км/ч с участием нескольких патрулей ГАИ и попыткой испытателя таранить служебный автомобиль.

Главная находка алиманьячки за годы всевозможных скупок

Я из тех девушек, кто часами зависает на алишке в поисках чего-нибудь эдакого. Китайского добра у меня уже скопилось столько, что легко можно открыть свой собственный магазин. Но есть всего одна вещь, с которой я не расстанусь ни за что и никогда.

Как Бостон избавляется от машин. Путевые заметки, день 9

Сообщество
5 лет назад · 57 фото

В Бостоне я оказался впервые.
Первым делом по приезду я решил посмотреть, как Бостон борется с автомобилями. Дело в том, что это, наверное, первый город в Штатах по деавтомобилизации центра.
В середине прошлого века в центре Бостона была построена многоуровневая эстакада. Тогда в Бостоне происходили те же процессы, что и в некоторых наших городах, например, в Челябинске.

Истории сумасшедшей любви втроем

5 лет назад · 9 фото

Как известно, творческим людям, особенно писателям и поэтам, просто необходима муза, которая вдохновляла бы их на новые произведения. Довольно часто случалось, что муза, к которой вспыхивала страсть, оказывалась замужем, или наоборот – сам писатель уже был женат.
Что же делать? Часто приемлемым для всех сторон вариантом становился брак, в котором участников было сразу трое.

Режим Салазара: как погибла последняя империя

War_War
39310
5 лет назад · 10 фото

Колониальная система обрушилась после 1945 года. Мир поменялся. Но была одна империя, которая стояла незыблемо и гордо несла свой красно-зелёный флаг. Рулил ей из Лиссабона Антониу ди Салазар. Однако как ни силён был режим диктатора, он же и стал провозвестником краха империи.

20 любопытных сообщений на деньгах, которые развеселят вас

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 21 фото

Наличные деньги с каждым годом всё больше отходят на второй план, вытесняемые оплатой по карте. Однако многие всё ещё носят кошелёк с бумажными деньгами и иногда пишут на купюрах необычные послания, используя их в качестве способа познакомиться, выразить благодарность или сообщить миру свои философские мысли.

Эталон женственности: Красавицы 19 века

5 лет назад · 18 фото

В начале XIX века в эпоху ампир в моде естественность и простота. Даже косметического эффекта дамы пытались достичь естественными способами: если требовалась бледность – пили уксус, если румянец – ели землянику. На некоторое время из моды выходят даже ювелирные украшения. Считается, что, чем красивее женщина, тем меньше она нуждается в украшениях…

Первая японка-фотограф отметила 101-летие, но продолжает заниматься любимым делом

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 13 фото

В возрасте 101 год известная японская фотожурналистка Цунэко Сасамото продолжает делать потрясающие снимки. В 25 лет Сасамото стала первой женщиной-фотографом в своей стране, а сегодня является одним из старейших фотографов в мире. Она документирует историю более 70 лет, включая довоенную и послевоенную Японию.

loading...

На что жалуетесь?