Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Очень редкий раритетный кемпер Porsche, созданный всего в трёх экземплярах

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 11 фото

Если вы любите Porsche, то у вас появился редкий шанс пожить в одном из них. Это редчайший фургон Porsche Tempo Mikafa Sport Camper 1955 года выпуска, который был сделан всего в трёх экземплярах.

Актер Василий Фунтиков

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

Образцовый комсомолец кино 80-х и как сложилась жизнь "Кроша"

Эмоции обезьян в фотографиях

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Шимпанзе по праву занимает 1-е месте в рейтинге самых умных животных на Земле. Фотограф дикой природы Габи Гиар сделала выразительные портреты шимпанзе во время визита в заповедник в Кении, показывающие весь спектр обезьяньих эмоций.

10 популярных туристических достопримечательностей США в Instagram и реальной жизни

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 21 фото

Instagram пестрит завораживающими снимками из разных уголков мира. Но не стоит забывать, что сказочная картинка в соцсети не всегда соответствует реальности. Так, перед вами 10 популярных туристических направлений США без прикрас. Предыдущая часть тут

Эта удивительная российская провинция

5 лет назад · 40 фото

Когда понимаешь, что за пределами крупных городов тоже есть жизнь, а «Родные просторы» — это не только название конфет.

Демотиваторы

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Девушка двигается и жестикулирует как персонажи из мультфильмов

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Твиттере очень популярной стала девушка, которая делает косплей и двигается, как персонаж мультфильма или аниме. У неё точная жестикуляция, четко проработанные движения, что пользователи сети удивляются, не магия ли это.

Бостон: город студентов, ирландцев и крыс. Путевые заметки, день 10

5 лет назад · 75 фото

Бостон считается одним из самых "европейских" городов США. Тут сыграло свою роль и происхождение местных жителей, и знаменитые университеты, куда приезжают учиться студенты со всего мира. А ещё в Бостоне есть целые кварталы исторической застройки, которые никуда не торопятся исчезать.
При этом в плане отношения к благоустройству бостонцы иногда напоминают нас. Заборы? Легко! Лужи? Запросто! Разбитые дороги и куча рекламы?

Гараж в СССР – мужской клуб, досуг или хобби?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Все началось в начале 60-х, когда в СССР вышло Постановление Совмина, разрешающее организацию гаражных кооперативов по образцу и подобию кооперативов жилищных и дачных. Машин становилось все больше, участились кражи зеркал, «дворников», лобовых стекол и колес, а также угоны. Все это портило статистику социалистического образа жизни и отравляло жизнь органам правопорядка.

В Ульяновске журналистка попыталась взять интервью у мертвой рыбы

Сообщество
5 лет назад

Корреспондент ульяновского телеканала, находясь на берегу Волги, взяла интервью у дохлой рыбы. Девушка рассказывала об ухудшении экологической обстановки. Отрывок репортажа быстро разлетелся по сети и стал вирусным.

Медведь пробрался в жилой дом и остался поспать

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Пара из американского штата Монтана в пятницу утром обнаружила в своем доме черного медведя (или барибала). Незваный гость пробрался в дом, и деловито уснул на полке в шкафу. Полиции не удалось даже сдвинуть мишку с места.

Банки запретили сотрудникам фотографировать мониторы служебных компьютеров

Dionysus
457757
5 лет назад · 5 фото

Крупные финансовые организации внезапно перестали доверять своим работникам. Они ввели ряд ограничений, которые, как считается, помогут предотвратить «пробив» карты клиента и последующую продажу данных мошенникам. О количестве случаев утечки данных банки не сообщают, но очевидно, что они были.

Смешные комментарии из социальных сетей

Smiley
16541.5
5 лет назад · 15 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей.

Особенности национального оформления подъездов. Часть 2

5 лет назад · 40 фото

Не секрет, что все мы хотим жить в красоте. Другое дело — что и представления о красоте, и уровень прямолинейности роста рук у всех разные... Главные герои этой подборки — украшенные (как удачно, так и не очень) подъезды

Как добывают антрацит

5 лет назад · 24 фото

Сегодня будет экскурсия на угольный разрез, где посмотрим, как добывают антрацит — самый древний из ископаемых углей.

loading...

На что жалуетесь?