Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рыбак из США смог выловить самую большую в мире «золотую» рыбку

Сообщество
5 лет назад · 4 фото

33-летний Джейсон Фугейт был сильно озадачен тем, что ему довелось вытащить из глубин озера — особенно ярко-оранжевыми чешуйками своего улова.

Девушка и куклы

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Окухарима - японская деревня, известная своими забавными фигурками людей, которые делает один из местных жителей. Фотограф-любитель Чика Усуи, впервые попав в Окухариму, влюбилась в этих забавных ростовых кукол и сделала с ними серию фотографий на память. Посмотрите, что у нее получилось!

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок с для утреннего настроения.

Самые необычные почтовые отправления

5 лет назад · 8 фото

Можно ли отправить по почте снег, как доставить алмаз, сэкономив на его охране, и кому люди посылают навоз? «Моя Планета» — о почтовых отправлениях, в которые верится с трудом.

Она мечтала стать стюардессой, но судьба распорядилась иначе

kitoff
1551150
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Невероятная история жизни, которая могла бы сложиться совсем по-другому.

Прогулка по арт-парку «Никола-Ленивец»

Сообщество
5 лет назад · 31 фото

Можно по-разному относиться к расположенным здесь арт-объектам, но само место просто шикарно! Высокий берег Угры и возвышающаяся на нём церковь, национальный парк со свежим воздухом и сами объекты. Не все мне конечно понятны, но большинство интересны и отлично вписались в окружающую природу.

Смешные «Аткрытки»

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 11 фото

Очередная подборка смешных «аткрыток».

Как я сделал поделку из камня

Сообщество
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Решил во время перекуров сделать по быстрому сувенир из камня. сам не курю, а тратить время на вдыхание дыма чужих сигарет, не хотелось...

В этот день, в 1633 году, Галилео ГАЛИЛЕЙ отрекся от своих открытий

Panda
37294.5
5 лет назад · 17 фото + 1 видео

22 июня Галилей коленопреклоненно отрекся от "ереси", т.е. своих открытий на том самом месте, где Джордано Бруно выслушал смертный приговор. На следующий день Папа в порядке помилования заменил Галилею заключение в тюрьме инквизиции изгнанием, и тот мог вернуться на виллу Медичи. Там он должен был жить в строжайшем уединении.

Главная находка алиманьячки за годы всевозможных скупок

Я из тех девушек, кто часами зависает на алишке в поисках чего-нибудь эдакого. Китайского добра у меня уже скопилось столько, что легко можно открыть свой собственный магазин. Но есть всего одна вещь, с которой я не расстанусь ни за что и никогда.

Шутки кончились: Владимир Зеленский отменил 200 указов предыдущих президентов Украины

Dionysus
457757
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Бывший комик, сделав серьезную мину, постановил отменить кучу указов. Все предшественники нынешнего главы Незалежной вели неправильную экономическую политику, считает он. А что если он прав? Что, если завтра Украина, освободившись от сковывавших ее законов, помчится что твой локомотив в светлое европейское будущее? Не верите и смеетесь? А вот Зеленский не шутит!

Зеленоградск-Кранц

Сообщество
5 лет назад · 63 фото

Зеленоградск - городок с искусственным советским именем, но очень уютный и домашний. Город-курорт расположен в 30 километрах от Калининграда в самом начале Куршской косы. Старое немецкое имя - Кранц.

Великая Отечественная война: история возникновения названия

Димон
4380160
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

Для жителей Советского Союза Великая Отечественная война началась 22 июня в 12:15 по московскому времени. Именно тогда министр иностранных дел СССР Вячеслав Молотов официально объявил о нарушении границы со стороны нацистской Германии

Картинки не для всех

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Осторожно! Здесь есть фото, которые могут вызвать неоднозначные чувства!

Сочные фишки: как приготовить по-настоящему вкусный шашлык 

5 лет назад · 12 фото

Не хочешь обстрадаться из-за шашлыка? Как отличить хорошее мясо от опасного, какие использовать специи, добавлять уксус или нет? Давайте разберемся!

Почему в России так много разводов?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В России так много разводов, поскольку и браков заключается немало. Но это не единственная причина расставания пар.

Как я начал встречаться с эффектной девушкой

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад

Меня, каюсь, всегда привлекали красивые девушки. А кто откажется от свидания с эффектной барышней? Конечно, я понимал, что умом многие из них не блещут, но это меня не особо заботило, ведь я не искал серьезных отношений. Но однажды я серьезно влип, встречаясь с одной блондинкой. Один месяц, потом второй, полгода. Затянуло, короче.

25 доказательств того, что западные агенты мешают нам хорошо жить

Сообщество
CV
49362.5
5 лет назад · 24 фото

Да, у нас есть доказательства того, почему мы так плохо живем. Почему у нас мусор, грязь, воровство, пьянство и все такое прочее. И мы знаем, кто виноват. Это все они - засланные к нам шпионы, агенты Запада, которые подговаривают наших хороших людей творить ужасы со своей страной, чтобы она быстрее развалилась и ее можно было бы прибрать к этим гадким западным рукам

loading...

На что жалуетесь?