Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Боевые самолёты. Синхронизатор как символ прогресса 20 века

5 лет назад · 18 фото + 1 видео

Мы говорим об авиации. Мы часто говорим о развитии самолетов, особенно часто – о развитии боевых самолетов. Надо сказать, что ни один из видов и родов войск не проделал такого пути развития, как авиация. Ну разве что ракетные войска, но согласитесь, разве можно так, как о самолетах, говорить о каких-то ракетах, совершенно бездушных штуковинах, пусть даже и разъевшихся до невозможных размеров.

Почему растениям дают латинские названия?

Сообщество
Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

Если вы откроете какой-нибудь кустарник и захотите зарегистрировать свою находку, то для начала познакомьтесь с правилами этого процесса. Они гласят, что растениям дают латинские названия. Давайте разберемся, почему биологи используют именно этот язык.

Мир глазами рентгенолога

АРОН
631082
5 лет назад · 18 фото + 3 гиф

От пристального взгляда врача-рентгенолога в буквальном смысле ничего не скроется.

Гифки дня

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Эффективный способ проверки утечки газа по-мексикански

Vossen
736692
5 лет назад

Народные методы поиска утечки газа, например такие, как мыльный раствор, в Мексике не любят. Этот парень выбрал, наверно, самый ужасный и глупый метод проверки утечки газа.

Деньги на ветер: 16 безумных товаров, которые нашли люди - и поделились находками в сети

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

Чего только нет в интернете! Производите так изощряются, стараясь создать оригинальный продукт, что порой перегибают палку. Конечно, кто-то заказывает прикольные вещи, но в большинстве случаев - это деньги на ветер. Мы собрали ТОП-16 безумных товаров, которые поразили пользователей соцсетей за последние несколько месяцев.

Как накормить капризного ребенка

Сообщество
5 лет назад

Мама пробует новый способ кормления своего капризного сына. Удивительно, но метод оказался достаночно действенным!

Знаменитые фото и их истории

Сообщество
АРОН
631082
5 лет назад · 14 фото

Из многих тысяч фотографий, потоком проходящих через СМИ, чаще всего привлекают наше внимание, оставляя след в памяти, страшные и шокирующие кадры с войн, терактов, очагов эпидемий и из социально неблагополучных мест. Но при этом есть работы, которые закрадываются в душу своей красноречивой «простотой», выбивающейся из общей композиции деталью или необычной историей снимка.

3 дня на то, чтобы потрогать, посмотреть и попытаться договориться

5 лет назад · 5 фото

Что в данный момент происходит на башкирской земле, и почему количество высокопоставленных лиц на один квадратный метр там просто зашкваливает.

Отец укравшей миллионы башкирки считает, что дочь пропала не по собственному желанию

5 лет назад · 6 фото

В городе Салавате 36-летняя сотрудница Россельхозбанка вытащила из кассы свыше 23 миллионов рублей и скрылась с мужем и детьми. Отец женщины опасается, что пропала дочь не по собственной воле.

Антарктида в объективе

5 лет назад · 22 фото

Антарктида — наиболее суровая климатическая область Земли. Здесь была зарегистрирована самая низкая температура воздуха на Земле: 89.2 градуса ниже нуля. Отправляемся в путешествие, посмотрим на антарктические пейзажи и узнаем, что там делают ученые.

Почему швы снимают через 10 дней?

Сообщество
eke
5500.5
5 лет назад · 2 фото

Самым распространенным способом соединения краев ран является наложение хирургических швов. В зависимости от операции, и вида самого шва срок их снятия может различаться. Чаще всего это происходит не раньше, чем через неделю или еще позже. Например, вам сказали, что швы снимут через 10 дней - откуда такой срок?

Чайник-самоварник с режимом турбо-пляски: сказка со скидкой 25 процентов

Кто в детстве не завидовал Емеле из сказки «По щучьему веленью»? Ну, классно же: лежи себе на печи, а вёдра с водой сами домой приходят. Не забывай только говорить «По щучьему веленью, по моему хотенью».

Красотка показала свои картины, но прокололась на деталях

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 5 фото

В соцсетях хватает популярных блогеров, отчего трудно отыскать для себя менее конкурирующую нишу. Правда с другой стороны именно тогда осознаёшь, что ты должен быть ещё лучше. Но по мере роста популярности, также становится больше критики, и порой она бывает довольно жёсткой и беспощадной.

Резкое усиление ветра на Женевском озере

Vossen
736692
5 лет назад

Шквал на Женевском озере. От полного штиля до 30 м/с за 7 минут. На какой минуте вы бы начали убирать паруса? А когда уже поздно было убирать паруса?

loading...

На что жалуетесь?