Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Золотые украшения провели 800 лет на дне моря, но это им ничуть не повредило

Сообщество
5 лет назад · 13 фото

Китайский корабль "Нанхай I" затонул в XIV веке и был обнаружен водолазами 800 лет спустя. Поднятый со дна моря в 2007 году, он теперь хранится в Музее морского шелкового пути. Одной из самых удивительных находок, сделанных на "Нанхае I", стали золотые цепочки: старинным украшениям уже 800 лет, а они выглядят, как новенькие, несмотря на несколько столетий, проведенных в морской воде.

Ужасные принцессы Диснея — 15 портретов в жанре хоррор

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Все мы любим милые, добрые и красочные мультфильмы Диснея. Многие девочки в детстве мечтали быть похожими на ту или иную любимую принцессу и ждали своих принцев на конях и без оных. Но время идёт, всё меняется, и милые мультяшные героини, как оказывается, тоже. Иллюстратор Джеффри Томас представил, какими бы они были, если бы внезапно перешли на тёмную сторону. Результат его работ поразительный и пугающий! Вы только взгляните на этих жутковатых красавиц!

Весна на Мангистау. Западный Казахстан. Сор Тузбаир

Сообщество
5 лет назад · 28 фото

Настала пора подробно рассказывать о майском путешествии по Западному Казахстану. Первой точкой в нашем маршруте был сор Тузбаир.

Почему нельзя есть перед наркозом?

Funny
21564
5 лет назад · 2 фото

Любая операция является огромным стрессом для организма. Чтобы минимизировать риски, больной должен неукоснительно следовать предписаниям врача. Одно из важных правил – воздержание от употребления пищи перед наркозом. Разберемся, для чего это необходимо.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 51 фото

Картинки с надписями

Хотели поколение дебилов Получите

5 лет назад

Поколение смартфонов и ЕГЭ превратилось в стадо безграмотных индивидуумов

Чудесные персонажи из фруктов: таких милашек и съесть жалко

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 21 фото

Творческая американка по имени Сине, скрывающаяся под псевдонимом Foodbites, креативно создает очаровательных персонажей из овощей и фруктов. Когда в ход идет расплавленный шоколад и другие кондитерские украшения, у обычных фруктов появляются мультяшные глаза, рты и лапки. Сине - мать троих детей, и своими поделками она призывает питаться здоровой пищей - в том числе ее подписчиков в Instagram, которых набралось 247 тысяч.

Пользователи сети поделились фото своего самого ужасного офисного обеда

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 22 фото

Перерыв на обед на работе часто бывает нерегламентированным - есть приходится впопыхах и когда выдается лишняя минутка. Мы уже не упоминаем о неприятных запахах нелюбимой еды, которую приносят с собой коллеги. В такой обстановке приходится быть терпеливыми, а терпения героям нашей подборки не занимать!

Мужчина оставил машину у леса, и медвежата преподали ему ценный урок

Сообщество
Anarasius
1175480
5 лет назад · 6 фото

Отпуск за городом — что может быть лучше? Природа, чистый воздух, пушистые медвежата, которые пытаются угнать твою машину — красота! Именно с таким экстремальным отдыхом столкнулся Чад Моррис и его семья, когда они сняли домик в лесу возле города Гатлинберг в штате Теннесси, США. По словам Чада, в один из дней он услышал, как его родители что-то кричат на улице, и выбежал посмотреть. Оказалось, что в его машину забрались пушистые угонщики, которые явно были не прочь уехать подальше от людей.

Генерал Ермолов: рожденный командовать армиями

Panda
37294.5
5 лет назад · 8 фото

Сегодня исполняется 242 года со дня рождения великого русского полководца Алексея Петровича Ермолова

Бывший спецназовец учит штатских правильному туризму

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Скучно валяться на пляже? Бывший спецназовец Ник Грейндж приглашает приобрести турпутевку в его фирме Trident Adventures. Маршруты Ник придумывает на основе собственного армейского опыта. Недавно экспедиция, организованная Trident Adventures вернулась из Арктики, где туристы целыми днями шагали по глубокому снегу на лыжах, тратя от 5000 до 8000 калорий в сутки. Большинство участников похода встали на лыжи впервые в жизни.

Когда купил утюг, но до инструкции руки так и не дошли

Сообщество
5 лет назад · 21 фото + 1 гиф

Спойлер: им можно не только гладить одежду. Самые диковатые примеры того, каким образом можно заюзать утюг.

Мозг, что ты делаешь, прекрати!

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Фантазия иногда способна на такое... Вёртолёты в тех местах, где их нет, на туалеты, обнимашки с деревьями и... впрочем, смотрите сами ;)

15 продуктов, которые можно есть сколько угодно и не толстеть

Сообщество
DarSie
280560
5 лет назад · 16 фото

Все мы любим вкусно и сытно поесть, но наступает такое время, когда врачи советуют сбросить вес, да и отражение в зеркале не очень-то радует. Что же, пора садиться на жёсткую диету? Совсем нет! Мы расскажем вам о полезных и богатых клетчаткой продуктах, которые можно есть в своё удовольствие, и они не прибавят вам лишнего веса.

Алсу и её муж пойдут под суд за афёру с голосованием. Посадить, как Мамаева с Кокориным

5 лет назад · 3 фото

Несмотря на то что, дочка Алсу вернула призовой миллион, выданный Первым каналом, вернее, объявила о передаче этих денег на благотворительность, история на этом не закончилась и конфликт отнюдь не улажен.
Действия Алсу и её мужа Яна Абрамова, как показало расследование, подпадают под уголовную статью и должны отвечать перед судом.

loading...

На что жалуетесь?