Иногда кажется, что черная полоса преследует: все валится из рук, раздражают даже простые мелочи. И вроде не пробегала дорогу черная кошка, но все идет как-то не так. Мы собрали фото от бедолаг, которым сегодня явно не везет. У вас тоже плохой день? Поверьте, он пройдет, все будет хорошо!
Блогер из Голландии Йерун Гортворст (Jeroen Gortworst) немного полетал бизнес-классом, несмотря на пандемию и карантин. Правда, у себя дома. За несколько дней ролик набрал шесть миллионов просмотров.
По состоянию на 15.00 13 апреля в мире зафиксировано более 114 тысяч жертв COVID-19. На этом фоне заявление президента Беларуси поначалу выглядит чем-то запредельным даже для него.
Необходимое предисловие.
Скоро с той или иной степенью вероятности страна попробует отметить 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. У нас есть в этом плане определенное преимущество, мы все здесь собираемся виртуально, и никто нам не сможет помешать это сделать.
После длительных препирательств страны ОПЕК+ заключили-таки общее соглашение. Рассказываем, к чему пришли.
Пока мы все боялись неудачных дней, у нас начался неудачный год. Остаётся надеяться, что неудачным будет только его начало.. ну или хотя бы половина. Да мы уже и на три четверти согласны, лишь бы знать, что потом всё будет хорошо. А пока дела во всём мире идут так себе, нам остаётся лишь собраться с силами и посмеяться над своими неудачами, но если не получается, то хотя бы над чужими.
Современные герои не носят плащей, они ходят в белых халатах, перчатках и масках, которых часто не хватает. Пока медики России борются с коронавирусом, фонды и активисты по всей стране запускают программы помощи врачам, чтобы обеспечить их средствами защиты.
Режим самоизоляции негативно отразился не только на малом бизнесе, но на школьниках, студентах и их родителях. Сегодня все на собственной шкуре ощутили, что дистанционное обучение - настоящий ад. В подтверждение этому данный пост!
Родители сделали сюрприз сыну - поставили во дворе батут, и вы только посмотрите, что из этого вышло!
Смартфон BV9600E - новинка от китайской компании Blackview. Он не боится падений с высоты, может работать в воде, а еще обладает внушительной памятью и батареей.
На пересечении улиц Индустриальная и Первопроходцев в Нижнекамске 49-летний водитель "Шеви Нива" совершил столкновение с автомобилем "Лада Гранта", которым управлял 32-летний мужчина. От удара "Гранта" перевернулась на крышу.
Пока вся страна борется с нарушителями режима самоизоляции, на дорогах Хабаровского края пытаются бороться с нарушителями скоростного режима. Въезжая в Комсомольск по трассе из Хабаровска, водители теперь могут увидеть необычный стационарный «пост» с полицейской "Волгой" и почти настоящим инспектором ДПС.
Некоторые люди живут ради адреналиновых всплесков. Сюда можно отнести тех, кто занимается экстремальными видами спорта, но есть и такие, кто просто делает очень опасные вещи. В безумства некоторых людей сложно поверить — но это все правда. Вашему вниманию список самых отчаянных, смелых и безрассудных людей в мире.
Киевское рекламное агентство Looma выпустило серию рекламных плакатов, повторяющих элементы знаменитых живописных полотен, которые учат людей ответственному поведению в период эпидемии коронавируса. И это просто шедевр!
Подборка интересных и добрых фотографий, которые говорят больше чем слова. для утреннего настроения.
