Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Аллан Чумак, родился 84 года назад, 26 мая 1935 года

Panda
37294.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Алла́н Влади́мирович Чума́к (26 мая 1935, Москва, СССР — 9 октября 2017, Москва, Россия) — советский и российский телевизионный деятель, позиционировавший себя как целитель и экстрасенс, автор нескольких книг. "Лечивший" людей с помощью взгляда, а-ля Свиборг из телевизора, а также чудотворными фотками со своим целебным лицом.

Авария в энергосистеме Москвы 25 мая 2005 года. Досье

Вит Z
66081.9
5 лет назад · 3 фото

ЧП стало самым обширным в истории России энергетическим кризисом, оно затронуло около 7 млн человек

Скульптор представил, как выглядели бы герои древних мифов с атрибутикой из нашего времени

Сообщество
AccheDin
803858
5 лет назад · 24 фото

Талантливый скульптор из Македонии Оливер Маринкоски в очередной раз радует нас своим творчеством. Мы как-то рассказывали о его сюрреалистических иллюстрациях, от которых бросает в дрожь. В своём новом проекте Оливер создал скульптуры древних богов и мифологических существ, добавив им немного современной атрибутики.

«Пиноккио Санчес»: каким в жизни был прототип Буратино на самом деле

Сообщество
Bridge
16763
5 лет назад · 6 фото

Все знают историю про Буратино и Пиноккио. Но увидел бы мир книгу про Буратино, если бы не Карло Коллоди, написавший грустную историю про настоящего деревянного человека, ставшего прототипом литературных произведений?

На одной волне: педагоги мурманской школы перевоплотились в героев Marvel

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 3 фото + 2 видео

Весело проходят в этом году праздники прощания со школой! Где-то ученики устраивают БДСМ-флешмоб, а где-то и преподаватели не против перевоплощений. Учителя школы имени Воронина в поселке Ревда Мурманской области решили сделать сюрприз для своих выпускников и сняли клип, в котором выступили героями из вселенной Marvel.

Президент Мексики решил стать Робин Гудом

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

82 автомобиля и несколько объектов недвижимости, отобранных у организованной преступности и коррумпированных чиновников, будут проданы сегодня с аукциона в Мехико. Так мексиканский предидент Андрес Мануэль Лопес Обрадор начал свою программу "аукцион Робин Гуда", призванную пустить украденные у государства деньги на развитие социальных программ.

Боги нейминга: 20 забавных названий, придуманных настоящими профи

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 22 фото

Специалисты по неймингу, давшие названия заведениям и товарам из этой подборки, не зря едят свой хлеб. Особенно креативно получилось поработать для питейных заведений. К чему бы это?

Лучший друг по переписке: как собаки встречают американских почтальонов

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Работник почтовой компании UPS Шон Маккарен (Sean McCarren) пять лет назад создал в Facebook группу для коллег, чтобы выкладывать фотографии собак, которых они встречают по долгу работы. И таких, оказывается, немало. Годами почтальоны доставляют письма и посылки в одни и те же дома, знакомясь с владельцами и их домашними животными.

Художница поместила героев «Игры престолов» на обложки журналов и представила, что про них напишут

Сообщество
AccheDin
803858
5 лет назад · 7 фото

Пока герои отважно сражались за Железный трон, в Инстаграме художники тоже бились между собой в рамках марафона «ProЛица. БИТВА ЗА ТРОН», где выполняли задания, изображая героев сериала. Участница с ником helen_morgun подошла к конкурсу оригинально: она поместила персонажей «Игры престолов» на обложки известных журналов, и вот что вышло (осторожно, спойлеры)!

Японский скульптор творит сюрреализм из дерева

Сообщество
5 лет назад · 44 фото

Йоситоси Канемаки - японский скульптор, работающий с деревом. Однако создает он из него не традиционные статуэтки, а настоящие произведения искусства в духе сюрреализма. Он фотографирует не только результаты, но и процесс работы, показывая, как кусок дерева превращается в сюрреалистическую скульптуру.

26 мая 1829 года, 190 лет назад

Panda
37294.5
5 лет назад · 4 фото

(14 мая по старому стилю) Подвиг моряков 18-пушечного брига "Меркурий" под командованием капитан-лейтенанта Александра Казарского

С добрым утром!

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 20 фото + 2 гиф

Подборка интересных и веселых картинок с котами для утреннего настроения.

10 самых экстремальных мостов

5 лет назад · 21 фото

Мосты служат не только в качестве переправы для транспорта или людей; зачастую они представляют большой интерес для туристов. Особенно те, чьё местоположение или конструкция вызывают острые ощущения. Так, самыми популярными среди путешественников, желающих пощекотать свои нервы, являются подвесные мосты. Пересечение таких сооружений может стать весьма увлекательным приключением.

Секвойя в тумане

5 лет назад · 18 фото + 1 видео

На Национальный парк Секвойя мы выделили всего два полных дня, что крайне мало, если честно. В первый день мы решили пропустить легендарный Генерал Шерман и отправиться сразу к не менее легендарному, но более отдаленному Генералу Гранту.

11 мощных сайтов для получения бесплатных обратных ссылок

5 лет назад · 2 фото

Если вы когда-либо пробовали самостоятельно продвигать свой сайт, вы наверняка в курсе того, что это, мягко сказать - сложно.
Но сайт нужен для того, что бы его видели.
Поэтому SEO оптимизация - это то, без чего вам не обойтись, если вы хотите, чтобы ваш сайт посещали.

loading...

На что жалуетесь?