Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как умные люди делают убогую рекламу (быль)

5 лет назад · 6 фото

Талантливый и высокооплачиваемый копирайтер из крупного рекламного агентства на условиях анонимности объяснил журналу Esquire, откуда берется скучная и бездарная реклама.

Стало известно, как будут выглядеть жилища на Марсе

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 7 фото

Покорители Красной планеты намереваются жить в «коконах», в которых будут «яблони цвести».

20 легендарных гитаристов современности

АРОН
631168
5 лет назад · 21 фото

27 ноября 1942 года родился Джими Хендрикс – лучший гитарист в истории рок-музыки, называемый гением еще при жизни. В нашей сегодняшней подборке – самые успешные и великие гитаристы, которые внесли неоценимый вклад в развитие разных стилей музыки.

9 самых необычных воинских формирований в истории

5 лет назад · 9 фото

Война никогда не меняется. Хотя… подождите… Конечно, меняется!
Иначе нам всё ещё приходилось бы воевать с прокажёнными или с великанами, ну, знаете, как в старые-добрые времена…
Итак, большинство элитных подразделений создавались, конечно, для непосредственных военных действий, однако были и такие, чья роль была не просто странной, но и эксцентричной.

Подборка оригинальных гифок

Сообщество
Booharik
330759
5 лет назад · 30 гиф

Оригинальные гифки, тщательно отобранные в сети.

Мощь, дым и копоть: паровозы, которые тронут вашу душу

5 лет назад · 21 фото

Остались эти мощные красавцы лишь где-то в отдаленных уголках мира, в музеях и, конечно же, в сердцах людей. Немного истории и красота дымных гигантов.

История шофера Николая II, придумавшего лекарство от русского бездорожья

5 лет назад · 25 фото

История знавала случаи успешной иммиграции в Россию талантливых людей из-за рубежа. Многие, как, например, изобретатель отопительной батареи Франц Сан-Галли, приезжали сюда совсем юными и становились в полной мере нашими соотечественниками. А вот французский инженер Адольф Кегресс вернулся позже на родину, хотя свое крупнейшее изобретение сделал во время работы в России по заказу русского царя.

Пришло лето, и люди разделись. Теперь можно задохнуться в метро

Ван
15472
5 лет назад

Ну что, вот и лето на пороге. На улице за 20+, солнце припекает, легкий ветер. И в общественный транспорт вернулась духота. И в такие часы я жалею, что у меня нет личного транспорта.
Причем дело не столько в самой духоте, сколько в людях.А если быть точнее – в представительницах прекрасного пола. Тех самых дамах, которые перед выходом из дома опрокидывают на себя 1-2 флакона духов. Иначе как объяснить, что за ними тянется шлейф в несколько метров.

"Игра престолов" в стиле Союзмультфильма

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 9 фото

«Игра престолов» закончилась. Фанаты пишут петиции с требованием переснять 8 сезон с нормальными сценариями, но... как насчёт переснять всю сагу с героями советских мультиков?

Кредитные смартфоны и покупатели-лохи – приколы от продавца

Говорят, все продавцы гаджетов – «липучки». Мол, как пристанет со своим «Вам чем-то помочь?», и ходит-ходит за тобой – что аж тошнит. А каково продавцам иметь дело с некоторыми покупателями? У них, между прочим, тоже есть свои «любимые» клиенты с неясной логикой покупок. Люди, у которых денег на 2 дошика и на карте «Тройка» 100 рублей – берут айфон или сяоми в кредит, чтоб понтоваться. Вот 5 типов «невменяемых любителей кредита» по мнению типичного продавана:

Депутат Госдумы собирается запретить СМИ писать о знаменитостях

5 лет назад · 7 фото

Интернет полон разных слухов, и добрая половина из них — ложь. Некоторые знаменитости не хотят, чтобы их личная жизнь была у всех на виду, а некоторые наоборот — всеми силами этого добиваются. Например всем известные Бузова, Волочкова, Собчак и другие скандально известные знаменитости совсем не против такого пиара.

Прыжок с шестом, который запомнится надолго

Сообщество
5 лет назад

Молодой спортсмен попытался прыгнуть с шестом через перекладину, но всё оказалось не так просто, как он думал. Свой "великолепный" прыжок он будет помнить еще долгое время.

Жена бросила растолстевшего мужа, а он с горя стал культуристом

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 20 фото

Крах любовных отношений порой становится катализатором и мотивацией к положительным изменениям в жизни человека. Яркий тому пример - история японца по имени Ширапион. От "грустного лысого мужчины средних лет с лишним весом", как он сам себя описывает, ушла жена. Брошенный муж не стал искать утешения в алкоголе и еде, он вспомнил, как в юности занимался фитнесом, и направился в спортзал.

Кубики по мотивам Гриффинов

Korolev
35281
5 лет назад · 36 видео

Шутки из мультсериала...

Сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец Т-4 - "Убийца авианосцев"

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад · 4 фото

Наиболее реальным способом борьбы с авианосцами США советскому командованию виделось создание авиационного ударного комплекса.

Пакет с пакетами: 10 ссылок с кучей ссылок для тех, кто хочет в фриланс

5 лет назад · 14 фото

Фриланс, удаленка, свободный график, работа из дома - все наверняка слышали об этой стороне работы, который стал возможен в век Интернета. Для кого-то это мечта и они ищут куда податься, для кого-то мечта уже исполнилась и они ищут с кем поделиться, для кого-то это заработок на тех, кто все ищет. В любом случае - ищите ли вы, планируете или уже работаете - эти ссылки вам пригодятся

loading...

На что жалуетесь?