Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Невероятно реалистичные скульптуры Энди Райта

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Британский скульптор Энди Райт ваяет самых разных персонажей - как реальных, так и не очень. Но даже самая фантастическая тварь в его исполнении заставляет вздрагивать и с опаской оглядываться: а вдруг оживет и прыгнет? Работы Райта поражают своей реалистичностью. Сам художник утверждает, что достигает подобного эффекта за счет досконального знания пластики живого тела. "Чем больше я изучаю движение тела, тем оно мне интереснее", - признается Райт.

Лампа-дракон дышит огнем на любителей "Игры престолов"!

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

Болгарские дизайнеры из дизайн-бюро "Квант 3D Printing" - судя по всему, большие любители "Игры престолов", - создали лампу в виде дышащего огнем дракона, распечатали ее на 3D-принтере и выставили на продажу в интернете. Торопитесь - количество необычных сувениров ограничено!

О дружбе

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Пост о дружбе детишек с усатыми-полосатыми.

Что происходит за воротами китайских промышленных гигантов?

Сообщество
5 лет назад · 59 фото

Китайская работоспособность и трудолюбие давно вошли в легенду. Именно благодаря им сегодня Китай входит в число крупнейших экономик мира, стремительно развивая передовые отрасли промышленности. Сегодня у вас есть шанс увидеть, как трудятся рабочие и служащие одного из технологических гигантов Китая - компании Huawei.

Мебельный гарнитур в ванную со столешницей из массива дуба

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Здравствуйте, уважаемые гости моего кан.. поста =)
ЛДСП для ванны, я заказывал вместе с тумбочками из предыдущего поста (https://fishki.net/2975696-podvesnye-prikrovatnye-tumbochki-i-konsoly-pod-televizor.html).
Чертеж для этой мебели делал очень долго, постоянно что-то меняя. Главная проблема была - ревизионный люк ванны. К нему должен быть доступ. В результате решил сделать подвесную тумбу и тумбу на ножках, которую можно выдвинуть.
Рисовал SketchUp:

Вот зачем за границей на дверные ручки надевают силиконовые кольца

Сообщество
AccheDin
803880
5 лет назад · 5 фото

Многие люди, бывавшие за границей, замечают, что в каждой стране существуют свои бытовые особенности. И необязательно это должны быть какие-то кардинальные различия, как это бывает в далеких и экзотических для нас странах. Когда ты в другой стране, то даже мелочи сразу бросаются в глаза.

Родители ругали сына за грязную одежду, пока не увидели, какой он создал шедевр

Сообщество
AccheDin
803880
5 лет назад · 5 фото

Руки — грязные руки, одежду надо срочно стирать… Почти все мамы и папы ругают своих детей за равнодушное отношение к их внешности. Но ведь ребята просто увлечены познанием окружающего мира! Им до всего есть дело. А иные даже из грязи, хлама способны создать произведение искусства. Подобно мальчику, о котором хочу рассказать.

7 станций — призраков Парижского метро

5 лет назад · 70 фото

Несанкционированное проникновение в тоннели метро опасно для жизни и может повлечь внушительный штраф!

Ода природе: великолепные снимки Пепе Сохо

Сообщество
5 лет назад · 36 фото

Пепе Сохо - талантливый фотограф из Мехико. Он специализируется на съемках дикой природы, создавая фотокартины потрясающей силы. Пепе - мастер на все руки: снимает и на земле, и под водой, и с воздуха. Его снимки - настоящий гимн природе, ода ее величию и красоте.

Ниихау — запретный остров на Гавайях, куда не пускают чужаков

Сообщество
AccheDin
803880
5 лет назад · 7 фото

Курорт на Гавайских островах — предел мечтаний любого путешественника. Приветливые местные жители, теплый климат, белоснежные пляжи и роскошные сады — лишь малая часть причин, почему миллионы туристов ежегодно отдыхают на вулканическом архипелаге.

25 ситуаций, в которых кошки ведут себя как люди

5 лет назад · 25 фото

Кошки очень независимы. В отличие от собак, они могут часами развлекать себя сами. Они также очень властные. Если кошка хочет есть - она сразу сообщит вам об этом. Спите вы в этот момент или бодрствуете - ее ничуть не волнует... Но что самое умилительное в кошках - так это то, что иногда они ведут себя так же, как мы. И вот 25 доказательств!

«Хафанана» вам в воскресенье!

Roma
56577.5
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

В конце 1970-х советские любители мелодий и ритмов зарубежной эстрады узнали новое имя — Африк Симон. Его главным шлягером стала песня «Хафанана», текст которой в то время многим казался лишь набором звуков.

Как изменились стандарты мужской красоты за 100 лет

5 лет назад · 12 фото + 1 видео

Создатели YouTube-канала Cut неоднократно рассказывали об изменениях, которые произошли в мировой женской моде за последние сто лет. Наконец, они сделали то же самое для мужчин. Интересно наблюдать, как постепенно менялись мужские прически и как каждые 10 лет привносили что-то своё.

Художник придумал и нарисовал классификацию носков, и один из них наверняка найдётся у вас в шкафу

Сообщество
AccheDin
803880
5 лет назад · 6 фото

Носки — предмет гардероба, который можно найти в каждом доме, но несмотря на свою популярность, участь этих ребят незавидна. Если носку повезёт, то он доживёт до почтенной старости и поедет доживать свою жизнь на даче. Менее же счастливым собратьям по комоду уготована куда более печальная судьба — смерть от многочисленных дыр или же забвение в недрах стиральной машинки.

Прикольные и смешные картинки

Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Картинки и смешные комментарии для настроения.

loading...

На что жалуетесь?