Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Краденый баран»: как похитить генерала

Иван
71170.5
5 лет назад · 7 фото

Однажды за парой коктейлей в Каире британские офицеры решили украсть одного немецкого генерала. Наутро идея обрела чёткую форму и вылилась в план реальной военной операции. Правда, получилось у джентльменов в итоге не совсем то, что задумывалось…

Нескромные перерывы хоккейных и баскетбольных матчей

Сообщество
5 лет назад · 14 фото + 3 видео

Молодые девушки, короткие юбки, горячие танцы - все это болельщики наблюдают в перерывах спортивных событий на стадионах. Но иногда группы поддержки переходит все границы, а их выступления становятся 18+.

Для утреннего настроения

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 40 фото

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Гифки вякие

Сообщество
АРОН
631254
5 лет назад · 18 гиф

Прикольные, беззлобные гифки.

А фигли дома делать: 4 проверенных способа уйти в отрыв

5 лет назад · 23 фото

Впереди нас ждет еще несколько выходных дней, а это значит, что можно со спокойной совестью заняться тем, о чем мечтал целый год. Скучно точно не будет.

На «машине времени» - в райский уголок Нидерландов

Сообщество
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Нередко журналисты называют уникальную деревню Гитхорн - Нидерландской или северной Венецией. Дело в том, что это небольшое поселение, хоть и не имеет улиц, как и знаменитая Венеция, и основное средство передвижения здесь лодки, деревня, тем не менее, не погружается в воду (в море), и дома здесь стоят не на сваях.

17 когда-то ценных, но уже забытых вещей родом из СССР, которые давно пылятся в гараже

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 18 фото

Когда-то за этими предметами быта охотились, а сейчас большая часть из них не представляет никакой ценности для современного общества. Многие из вещей времен СССР все еще в строю, какими-то пользуются и сегодня, на некоторые посетители музеев смотрят с интересом, другие же пылятся на балконах и в гаражах. Сегодня мы в очередной раз собрали разные предметы быта ушедшей эпохи, чтобы вместе вспомнить и немного поностальгировать.

Пища для размышлений

Delidor
161859
5 лет назад · 2 фото

Сколько реально зарабатывают жители Западной Европы, США, Японии, Мексики, Австралии, Новой Зеландии и так далее, то есть самых развитых регионов мира?

Катастрофа в Шереметьево. Свидетельства непосредственного участника

5 лет назад

Пожар в самолете глазами пассажира Олега Молчанова, сидевшего на 12 ряду на месте А. На одном из форумов собрали его посты (про чемоданы тоже). Орфография и пунктуация автора.

Давайте не забывать, что майские - это не только про шашлыки

5 лет назад · 14 фото

Уйти в безудержный загул, целыми днями позволить себе ничего не делать, а только есть и пить, конечно хорошо...Но есть кое-что и поважнее, и об этом стоит помнить.

"Хороший парень … был": истории погибших в авиакатастрофе в Шереметьево

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 14 фото

Молодые и полные надежд.

Демотивируй

Сообщество
АРОН
631254
5 лет назад · 26 фото

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Всего 3% россиян верят в правдивость деклараций о доходах чиновников

Dionysus
457757
5 лет назад · 4 фото

«Левада-центр» провел опрос, согласно которому лишь 3% граждан РФ доверяют информации о доходах, предоставляемой высокопоставленными чиновниками в декларациях.

Починили, так починили! Гелик, который никогда не угонят

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

В Приморье механики Николай и Сергей решили отремонтировать старенький «Гелендваген», поменяв на нем мост, но случайно перемудрили с дифференциалом. Такого результата никто не ожидал!

10 перевоплощений от тех, кого мы пьем, едим и смотрим

kitoff
1551150
5 лет назад · 11 фото

Окей, к смене имиджа наших звезд мы уже привыкли. Кроят они себя там потихоньку, главное, чтоб не вовред. Хотя понятно, что все это для нас, для народа. Однако, они не единственные, кто хочет нас удивить. Встречаются среди них и настоящие гиганты, которые идут на такие вот интересные эксперименты, что обратить на себя наш пристальный взгляд.

Почему люди так неприятно пахнут

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Появление телесного "аромата" зависит от потоотделения и деятельности самых разных организмов, живущих на поверхности человеческого организма.

Редкие недуги, которым страдали советские вожди

5 лет назад · 6 фото

По-настоящему всемогущие советские лидеры, как и все смертные люди, со временем старели и умирали. Ни первоклассная медицина, ни колоссальные ресурсы не были способны излечить редкие недуги, которым страдали правители СССР. Потому их приходилось тщательно маскировать, чтобы на публичных мероприятиях никто не увидел грозных вождей слабыми.

Кубики по мотивам фильмов Гая Ричи

Сообщество
Korolev
35282.5
5 лет назад · 16 видео

Snatch. Карты, деньги, два ствола. Рок-н-рольщик...

loading...

На что жалуетесь?