Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кошачьи гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с кошками.

За МКАДом жизнь есть, зуб даю

kitoff
1551150
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Так получилось, что совершенно чудесным образом, из жителя Подмосковья я превратился в москвича. Нет, я не менял адреса и регистрации, все произошло само собой больше 7 лет назад.

10 лучших фильмов с Аль Пачино: гангстер на все времена

Сообщество
Infinite
472393
5 лет назад · 11 фото

Аль Пачино, известному американскому актёру театра и кино, 25 апреля исполнилось 79 лет. Он является обладателем множества наград, включая «Оскар» и «Золотой глобус». Актёр отлично зарекомендовал себя и на театральных подмостках, за что и был отмечен премией «Тони».

Поторопился и устроил аварию в Самаре

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

24 апреля, в Самаре на пересечении улиц Коммунистическая и Владимирская не разъехались водители автомобилей Митсубиси и Мазда. Судя по опубликованным кадрам, Митсубиси начал движение через перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.

Шокирующее разбойное нападение на продавщицу в Ульяновской области

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

20-летний Дмитрий Маланчев, облачившись во все черное, заглянул в один из магазинов в селе Уржумское Ульяновской области в поисках наживы. Поинтересовавшись у продавщицы о наличии теплых носков, он дождался пока она наклонится к полкам с товарами и начал наносить удары ножом. Женщина попыталась оказать сопротивление и налетчик пустил в ход еще и кулаки. Позже выяснилось, что все его старания отморозка прошли даром - касса магазина была пустой.

Чернобыльская авария. Кратко о случившемся и последствиях

5 лет назад · 15 фото

Неторопливым ходом по дороге к пруду-охладителю Чернобыльской АЭС держала путь служебная машина водителя отдела строительства ЧАЭС. Молодой парень Николай Сидоров вместе с начальником как обычно патрулировал этот участок. Ведь хитрые браконьеры так и норовили поймать запретный улов. Казалось, что вся ночь была впереди. Однако одно мгновение определило дальнейшую судьбу всего Полесского края.

Сотрудники МЧС насмешили показательной перевозкой "пострадавшего"

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 4 фото + 1 видео

В московском конном клубе спасатели попытались показать зрителям, как перевозится пострадавший на конной тяге, но что-то пошло не так. Видимо, забыли предупредить лошадь о своих планах.

В Бразилии случайные люди объединились, чтобы помочь анаконде пересечь проезжую часть

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

В минувший понедельник водителей, которые проезжали по шоссе BR-364 в Бразилии, ожидал сюрприз. Шинам транспортных средств пришлось повизжать от резкого торможения, когда люди наталкивались на что-то совершенно неожиданное, лежавшее посреди дороги — гигантскую змею, которая растянулась на почти что 3-метровую длину.

Эвакуатором эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали

Сообщество
5 лет назад · 13 фото + 5 видео

Машин все больше и больше, места все меньше и меньше. И ставят везде, где придется. не смотря на знаки и запреты. А тут эвакуаторщики - ага, попался. И давай эвакуировать, в силу своих возможностей и умений...

Как удешевить свои поездки на автобусе: личный опыт

Я студент, лишних денег мало, точнее совсем нет, но сыновий долг обязывает каждые выходные ездить на побывку к родителям. Денег на это в месяц уходить прилично, поэтому начал искать способы сэкономить на дороге. И вот, что нашел.

Dune 2 (3D)

5 лет назад

Ремейк Dune 2 (SEGA).
Основным отличием этого проекта от оригинала является то, что он реализуется в 3D.
Игра будет полностью бесплатной (во время разработки буду переодически скидывать сборки).
Проект на данный момент реализован процентов на 85, но ещё многие мелкие механики из оригинала отсутсвуют.
Разработка проекта началась 15.10.18, закончить думаю летом 19 года

10 выдающихся учёных, погибших при загадочных обстоятельствах

5 лет назад · 10 фото

За первые 16 лет XXI века в новостях нередко можно было прочесть про очередную внезапную смерть какого-либо видного учёного. Кто-то был просто убит, другие погибали вследствие несчастных случаев или при обстоятельствах, напоминающих таковые.

Занимательная анатомия: снимок молочных желез вызвал шумиху в соцсети

Сообщество
Katarina
1317970
5 лет назад · 9 фото

Человек - удивительное существо. Мы не прекращаем удивляться, узнавая все новые факты о собственном теле. Например, знаете ли вы, что объем памяти нашего мозга эквивалентен более чем 4 терабайтам на жестком диске? Или что человеческий глаз может различать 10 миллионов оттенков? Вот и обычный снимок женской мышечной системы стал чуть ли не сенсацией в соцсети. Оказалось, многие девушки даже не знакомы с анатомией молочной железы.

Шедевральная работа мастера резьбы по дереву

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
5 лет назад

Мастер резьбы по дереву и его потрясающая работа. Внимание к деталям поражает - настолько они искусны и неповторимы!

Магия, не иначе: места, где с людьми приключаются загадочные вещи

kitoff
1551150
5 лет назад · 6 фото

Далеко ездить не придется, все они расположены на территории нашей страны.

Сказочный эффект Стрейзанд

5 лет назад · 4 фото

«История первого штрафа за оскорбление власти напомнила мне сюжет десятилетней давности. Я уже рассказывал о нем, но грех и не повторить.» — автор шоу «Куклы» прокомментировал штраф за слова «Сказочный ***».

Магия северного сияния: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 38 фото

Наверняка многие, разглядывая снимки северного сияния, думали: зачем люди планируют такое длинное и утомительное путешествие, когда это с легкостью можно посмотреть по телевизору или на Youtube... Но есть кое-что, что так тянет путешественников в северные страны. Это невероятное зрелище - одно из самых грандиозных, которые может сотворить природа! Фотографы из Greenlander поделилась чарующими снимками северного сияния с просторов города Тромсё в Норвегии.

loading...

На что жалуетесь?