Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

16 удивительных рентгеновских снимков беременных животных

Сообщество
5 лет назад · 17 фото

Мы все прекрасно представляем, как проходит беременность человека, и благодаря современным технологиям можем увидеть ребёнка в утробе матери на самых ранних стадиях, с разных ракурсов и даже в трёхмерной проекции. Но а как же выглядит беременность у братьев наших меньших?

Самый лучший подарок, который когда-либо делал мне муж

Мой муж человек очень практичный и почти всегда на праздники дарит мне гаджеты. Выбить из него, что-то другое просто нереально. А мне, как девочке, всегда хотелось чего-то более романтичного и трогательного. В предверии своего дня рождения я уже заранее настроилась на то, что подарок не отправдает моих желаний. Каково же было мое удивление, когда муж принес в дом это.

Полиция отказалась от услуг Бэтмена

Сообщество
5 лет назад · 9 фото

В разгар полицейской операции рядом с полицейским оцеплением появился Бэтмен и предложил стражам порядка свои услуги. Но те не оценили благородного порыва супергероя.

Зонд «Паркер» пошел на второе тесное сближение с Солнцем

Сообщество
5 лет назад

Зонд «Паркер» пошел на второе тесное сближение с Солнцем, необходимое для изучения процессов в короне звезды. 4 апреля аппарат пролетит в 24 млн километрах от объекта исследования.

Странные вещи, которые можно встретить только в отелях

Сообщество
5 лет назад · 20 фото

Большинство этих заведений не дотягивают и до трех звезд, но то, что здесь можно увидеть, частенько шокирует даже самых бывалых туристов. Впрочем, нужно отдать должное и хозяевам таких гостинец, им явно не откажешь в смекалке.

Эти первые фотографии городов мира показывают, как сильно они изменились

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

В наши дни фотографы путешествуют по всему миру в поисках новых ракурсов знаменитых мест планеты. Однако было время, когда снимки городов были редкостью. С появлением фотографии в XIX веке люди получили возможность впервые запечатлеть то, что они видели вокруг себя, в том числе пейзажи и городские улицы.

Руками не трогать: 10 видов животных, которые могут не пережить следующие 10 лет

Сообщество
Bridge
16763
5 лет назад · 16 фото

Скорее всего, вы не увидите большинство этих животных даже в зоопарках (если только в самых крупных), потому что их осталось исчезающе мало. "Исчезающе" — ключевое слово, каждой твари в этом обзоре не по паре, конечно, а по несколько сотен пар, но и этого, порой, недостаточно для выживания вида. В общем, вот 10 видов животных, у которых есть все шансы исчезнуть с лица планеты в течение следующих десяти лет.

15 дюймов классики

ioje
1226
5 лет назад · 18 фото

Визитной карточкой Имперского Военного Музея в Лондоне являются вот эти две могучие орудийные системы, стоящие у входа. Это 15-дюймовые (381 мм) морские орудия 15-inch Mark I, типовое вооружение английских линейных кораблей времен Первой мировой войны. Оба орудие воевали, но в разном качестве, причем одно из них умудрилось послужить сразу на двух кораблях. Могучие системы, как и в принципе орудия английских линейных кораблей. Правда, это фактически всё

20 отчаянных модников Нью-Йорка, которые чихать хотели на стереотипы

Result
792910
5 лет назад · 22 фото

"Нью-Йорк - город контрастов" - эта фраза из культового советского фильма оказалась очень точна. Именно в этом городе наряду с ничем не выделяющимися жителями можно встретить невероятно одетых людей, которые живут, как им вздумается, и носят наряды без привязки к какому-либо дресс-коду.

Чем может обернуться обычная покупка антиперспиранта

По привычке закупилась любимыми средствами и вдруг узнаю это. Вот новость так новость, причем очень неожиданная.

Сельский интерьер

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 45 фото

Подборка фотографий интерьеров сельских домов.

Фотозарисовки жизни в Монголии

5 лет назад · 60 фото

Бескрайняя степь, озёра ослепительной красоты и смешные (для среднего русскоязычного человека) надписи на кириллице — посмотрим одним глазом на жизнь в «Шестнадцатой республике СССР», как иногда называли Монголию.

Картинки с надписями

Сообщество
5 лет назад · 48 фото

Картинки с надписями

Кофейный столик из бревна

Сообщество
5 лет назад · 15 фото

Список материалов:
- бревно;
- брус для ножек;
- доска (для перемычек);
- масло для дерева.

Всё идёт по плану

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

Просто доброе чтиво на воскресенье от ЧеширКо

Прикольные гифки

Сообщество
Aion
183570
5 лет назад · 12 гиф

Прикольные и смешные гифки в небольшой подборке.

Новости из России

Сообщество
Shep
9029.5
5 лет назад · 3 фото

Общее состояния роста благосостояния страны и ее успехах

loading...

На что жалуетесь?