Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Курганской области полицейский автомобиль получил удар в бок

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

В городе Шадринск водитель Лады Калины с регистратором, проезжая перекресток на зеленый сигнал светофора, столкнулся с полицейской Ладой Грантой, которая двигалась с включенными спецсигналами.

5 оригинальных книг о путешествиях во времени

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Вместе с издательством «Эксмо» мы отобрали пять романов, которые написаны с конца XIX века до наших дней и предлагают различные взгляды на тему путешествий во времени.

Молодая женщина умирала в муках из-за халатности врачей

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

История пришла к нам из Первоуральска. Местная жительница Екатерина Ямщикова пожаловалась на острые боли, высокую температуру и рвоту, после чего ей была вызвана скорая. Женщину доставили в хирургическое отделение больницы №1 Первоуральска с подозрением на острый аппендицит.

Девять медсестёр роддома одновременно забеременели

GoodNeon
465394
5 лет назад · 3 фото

В штате Мэн в медицинском центре "Maine Medical Center" ожидается настоящий беби-бум - сразу 9 медсестер, которые работают в родильном отделении беременны. Сроки рождения малышей стоят в апреле-июне, но в центре уже пообещали отправить всех сотрудниц в декрет.

Личный опыт: как вернуть деньги за покупку, и при этом оставить товар себе

Никогда не думала, что такое вообще возможно. И я сейчас не про брак, а про действительно качественный продукт. Рассказываю про интересную лазейку.

Полёты на Луну в кино и наяву. Часть первая

5 лет назад · 16 фото

В далёком 1902 году Жорж Мельес, основатель первой в мире киностудии, первый, применивший спецэффекты, первый, использовавший раскадровку, снял первый в мире фантастический 14-минутный фильм «Путешествие на Луну», по сути, представив на обозрение миру первое космическое приключение людей на Луне, которое было достаточно забавно, но недостаточно убедительно.

Подборка кубиков #129

Сообщество
DeOrio
125169
5 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Что было бы, если бы мир был одной деревней из 100 человек

Сообщество
АРОН
631182
5 лет назад · 3 фото

Наглядная статистика нашей планеты

Гамбия - страна, где возвращают молодость

Сообщество
5 лет назад · 10 фото

Европейские белокожие пенсионерки все чаще отправляются на отдых в Гамбию. Что же привлекает их в этой небольшой западноафриканской стране? Это выяснили журналисты, назвавшие Гамбию "бурлящим клубом знакомств для старух".

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Хамовники. Монстры и карлики

5 лет назад · 27 фото

В Хамовниках кроме Клинического городка, старых фабрик и Лужников и Новодевичьево монастыря ещё много всего интересного - сохранилось несколько усадеб, есть интересные храмы, целые массивы конструктивистских домов, старые армейские казармы, гражданская застройка разных эпох. В общем, достаточно характерный для Москвы винегрет, в том числе, и в границах одного квартала.

Пышные оладьи на кефире

5 лет назад

Оладьи на кефире по этому рецепту в буквальном смысле тают во рту. Они получаются воздушными, пышными и очень нежными. Для меня это идеальные пропорции теста для оладушек на кефире.

Знаменитости, для которых доброта - не просто слово

5 лет назад · 17 фото + 1 видео

Мы привыкли думать, что все знаменитости — избалованные люди, которые даже думать не хотят об окружающих. Да, такие конечно есть. Но к счастью, многие знаменитости с радостью готовы помочь обычным людям.

40 уморительных случаев, когда попытка сделать панорамный снимок превратилась в ад

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 41 фото

Сейчас куда проще делать памятные кадры, чем раньше, ведь теперь практически у каждого имеется смартфон или обычный телефон с камерой, с помощью которых всего благодаря одному клику можно нащёлкать целую серию фотографий на любой вкус.

Хотели бы себе такую наставницу?

Три девушки, хорошо известные в своих кругах, решили устроить между собой необычный батл. Каждая из них соберет свою команду и выступит в роли наставницы. Обещают, что будет жарко, а все вокруг будет бурлить и кипеть. Проверим? И да, вам какая больше нравится?

Opel-Lotus Omega 1990-1992 — Супер-седан, разозливший Правительство

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 14 фото

В начале 1990-х годов немецко-британский супер-седан Opel-Lotus Omega он же Vauxhall Lotus Carlton рвал шаблоны и некоторое время даже значился в Книге рекордов Гиннеса как быстрейший в мире седан.

В Пакистане нашли двойника Ланнистера из «Игры престолов»

GoodNeon
465394
5 лет назад · 5 фото

Рози Хан — 25-летний официант из Пакистана, работающий в ресторане Kashmiri в крупном городе Равалпинди. Слава пришла к нему еще в 2011 году и совсем не по его воле.

loading...

На что жалуетесь?