Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20+ по-настоящему безумных объявлений с Авито

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Лучшее из категории "странного". Некоторые из этих объявлений вы точно видели. На то, чтобы собрать эту подборку у меня ушло почти 3 часа. Надеюсь, что оцените ;)

7 причин оформить Tinkoff Black

Новорег: из жизни популярного ресурса

REX
1001890
5 лет назад · 2 фото

Взял из сети и набравшись наглости, решил адаптировать к Фишкам.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально существующими - случайны!

Сотрудник береговой охраны успел в последний момент спасти щенка

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Милуоки (штат Висконсин, США) щенок упал в ледяную воду реки и его вместе со льдом и мусором понесло течением. Увидев животного в реке, сотрудник береговой охраны незамедлительно бросился на помощь и вытащил кроху в самый последний момент.

На продажу выставили Мерседес, угнанный 27 лет назад из автосалона

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Онлайн-аукцион Copart выставила на продажу Mercedes-Benz SL 500, угнанный из салона дилера в ноябре 1991 года. Большую часть времени родстер простоял без движения, поэтому его пробег составляет всего 1900 километров. Ориентировочная цена автомобиля — 12 008 долларов или 765 тысяч рублей по текущему курсу.

Прикольные комментарии из соцсетей

5 лет назад · 24 фото

Прикольные комментарии из соцсетей

Porsche решил возобновить производство, потому что последняя машина этой модели затонула в океане

5 лет назад · 4 фото

В прошлый вторник 28-тонное торговое судно "Гранд Америка" загорелось во время перевозки 2000 автомобилей в Бразилию. Британский флот пришел на помощь потерпевшим. 27 человек из числа находившегося на борту экипажа остались в живых благодаря спасательной шлюпке. Однако все автомобили утонули в Атлантическом океане. Чтобы не расстраивать клиента, ожидающего своего заказа, в Porsche решили возобновить производство этого автомобиля, которое только недавно было закрыто.

20 недоразумений, которые почему-то считаются модой

Сообщество
Belka_16
180974
5 лет назад · 22 фото

Говорят, теперь дизайнеры и стилисты ищут свежие идеи, рассматривая людей на улицах. А где тогда вдохновляются эти самые уличные модники???

Почему столько шумихи вокруг парка Зарядье

5 лет назад · 12 фото + 1 тянучка

С открытия парка прошло уже порядка двух лет, но постоянно только и слышу, что разговоры о нем. С чего все это? Давайте разбираться.

Г-н Познер продолжает нести западные ценности в наше общество

ZAR
4170.7
5 лет назад · 4 фото

Телеведущий Владимир Познер упрекнул женщин в мизогинии. По его словам, сами женщины часто считают, что «мужчины действительно важнее», и принимают, когда их называют «наши милые женщины».

Когда гарем взбунтовался: тяжелый день из жизни льва

Сообщество
AccheDin
803892
5 лет назад · 4 фото

Гарем - голубая мечта многих мужчин из моногамных стран. Почему-то они считают, что наличие гарема приносит только море наслаждения и радости. Только забывают, что к каждой жене еще прилагаются обязанности по содержанию и теща в придачу. Ну а если гарем взбунтуется....

Старушки-авантюристки в картинах финской художницы научат любить жизнь в любом возрасте

Сообщество
Result
792910
5 лет назад · 28 фото

Многие ожидают приближения старости с изрядной долей страха. И причин для этого предостаточно. Однако героини известной финской художницы Инге Лоок явно живут в какой-то другой реальности: они бодры, веселы и готовы заразить оптимизмом каждого. Взгляните на эти иллюстрации - может, действительно не стоит так уж опасаться прихода старости? Просто третий возраст.

Ученые НАСА сфотографировали сверхзвук

Сообщество
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Приходилось ли вам быть свидетелями полета сверхзвукового самолета? Обратили внимание, как воздушная волна от пролетающей машины с силой бьет в уши? Это ударная волна - скачок воздушного давления, создаваемый скоростной машиной. Ученые НАСА смогли сфотографировать эти волны - и выглядят они потрясающе!

Почему чукчам приходится меняться женами

Сообщество
АРОН
631190
5 лет назад · 4 фото

У каждой народности, живущей вдали от цивилизации, есть традиции и обычаи, которые непосвященным людям кажутся как минимум странными. Сейчас, в эпоху глобализации, своеобразие малых народов стремительно размывается, но некоторые многовековые устои все-таки сохраняются. Например, у чукчей весьма экстравагантная система брачно-семейных отношений.

Судаки копчёные

5 лет назад · 21 фото

Решил я значит семью побаловать. Судачков закоптить.

25 примеров когда шишка не только главная, но еще и красивая

5 лет назад · 26 фото

Помните незабвенное - ноги, крылья! Главное хвост! Так вот вся жизнь любого существа настроена на продолжение рода и растения не исключение - потому шишки и прочие семенные коробочки крайне важны. И уж тут растения не подкачали - такого напридумывали, что остается только ахать от этой необычности и красоты.

loading...

На что жалуетесь?